Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Трудно описать, пишу конкретно, что надо...

1. Есть список предприятий (по названиям).

2. Я вношу в базу (например, в админке скрипта) по определённым заданным параметрам (они постоянные, например: название, регион, описание, регистрация и т.д.) данные предприятия.

3. Далее на локальном сайте на главной странице должен быть поиск предприятия, который основан на постоянных определённых заданных параметрах - их около 10-15 (желательно с выбором подкатегорий (выпадающий список - типа "да" "нет", выбор региона...). Ещё есть несколько параметров по значениям типа возраст, сумма (то-есть в админке отмечаю для предприятия "А" возраст "25-55", а в поиске на сайте "32" - должно выйти предприятие "А").

В результате поиска должен выпадать список предприятий, подходящий по этим параметрам.

4. Так же надо иметь доступ к описанию каждого предприятия (приложила примерную картинку).

5. Обязательно иметь возможность изменять описание предприятий в админке.

Дизайна никакого не надо, всё должно быть до предельности просто и доступно, установлено будет на локалку на Денвер (чисто для себя)... Базу данных всю тоже вносить не надо (только 2-3 предприятия для проверки...), остальное внесу сама.

Этот скрипт типа каталога предприятий или вакансий, только у меня нет отраслей (только банки). Может у кого есть из похожих готовые - можно переделать до минимума...

Если кто-то предложит что-то другое (кроме CMS), то рассмотрю ваши предложения (другого просто не представляю...)

Параметры по предприятиям предоставлю...

Есть CMS (скачала в инете), я для примера попробовала переделать (не сильно в этом понимаю...)... чисто для наглядности, что хочу... если кого заинтересует - вышлю, можно сделать на основе её...

По цене не могу конкретно определиться, предлагайте сами....

13 лет назад
infoteg
52 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад