Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать сайт с прямыми онлайн трансляциями популярных телеканалов.

Требования к функционалу:

Имеется временный макет на домене –KnopkaTV.ru. Домен останется для сайта. Сейчас дорисовывается макет.

На главной будет список всех каналов в виде крупных иконок, при выборе какой либо человек переходит непосредственно на страницу с плеером. Ссылки для плеера берутся в свободном доступе, планировал и сейчас стоят просто ссылки на потоки, то есть на сайте встроенного плеера для просмотра нет, одни ссылки, но возникла проблема с всплывающей рекламой при включении телеканала. То есть этот вопрос тоже нужно будет обсудить, либо как избавиться от этой рекламы, либо искать другие потоки или встраивать плеер.

Хотелось бы сделать так чтобы иконки с изображениями каналов становились темнее при наведении на них, вот пример - http://pro-tv.net/

Так же на главной планируется сделать над иконками с изображениями каналов категории, они будут располагаться в горизонтальном меню, в нем будут примерно следующие разделы: информационные, для детей, спорт и т.д. Хотелось , чтобы они выглядели как вкладки в виндосовском окне, чтобы можно было переходить по этим вкладках без перезагрузки страницы, ТО есть вкладка, к примеру «Все каналы» отображает все иконки с каналами, переходим на вкладку детские, и список сокращается только до детских каналов (типа выборки или сортировки .)

На главной будут только иконки каналов, кнопка «добавить в закладки» и описание в конце иконок (одно описание под всем списком иконок) самого сайта, где будет написано для чего этот сайт и чем он лучше других. На внутренних так же будет описание под плеером, для каждого канала индивидуальное.

Кстати, хотел еще отметить, нужно сделать ссылки только двух уровней, типа – сайт/название канала. Возникает проблема с категориями, так, как они все таки присутствуют на сайте. Хотелось бы реализации как к примеру на вордпресс, плагин - WP No Category Base, который просто скрывает категорию в урле.

Внутренняя: Сверху карусель – типа как здесь - http://knopkatv.ru/viasat-explorer/, там будут все каналы, на том месте где стоит ссылка на главную сделаем кнопку «Список каналов» или «выбрать канал»

Ниже плеер с потоком на канал. Кстати, хотелось чтобы эти ссылки не индексировались. Сбоку плеера программа передач канала, типа как здесь - http://tv.jampo.tv/play/channel/5tv/ сделано очень интересно, сто процентов откуда-то спарсили, но интересно.

Кстати, вверху, что на главной, что на внутренних, соц кнопки нужны: ок, вк, твитер и g+

Нужно сделать микроразметку, чтобы в поисковиках выводились категории или просто названия каналов.

Так же хотелось бы в подвале наблюдать карту сайта)

Из функционала в будущем будет требоваться добавление новых каналов, то есть чтобы его можно было бы мне самому добавить в карусель, на главную иконку с ссылкой на страницу канала, нужно будет так же как то добавлять описание канала и что-то придумать с добавлением метатегов.

Важные моменты:

1. Скорость загрузки сайта хотелось бы конечно побыстрее

2. Хотелось бы меньше лишнего кода, и соблюдение валидности, хотя для такого профессионала как вы, не думаю что это проблема.

3. С юзабилити еще поработаем

От Вас требуется создать что-то либо на популярном движке, либо что-то из самописа. Выслушаю любые предложения, во времени не ограничиваю. Готов работать по 50% предоплате, но только через гаранта или кого-то авторитетного здесь. В сроках не ограничиваю, но до конца этого месяца.

10 лет назад
Roousk
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад