Требуется натянуть готовую верстку на Joomla 4. Необходимо сделать вывод нескольких модулей в соответствии с предоставленной версткой. Подробности будут предоставлены по запросу.
Перенести саит вордпресс на новый хостинг и домен
Требуется перенести сайт вордпресс на новый хостинг и домен
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- Системи керування (CMS)1 виконавецьЗавершено3 роки тому
Требуется PHP-программист для исправления проблемы с выгрузкой данных на Битриксе в 1С. Заказы отображаются некорректно, требуется анализ и исправление ошибки. Работа по классической схеме разработки Gitflow с выделенным stage-сервером. Опыт работы с Битриксом обязателен.
Системи керування (CMS)немає заявокЗакритий3 роки томуТребуется разработка небольшого сайта на WordPress или OpenCart, состоящего из 15-20 страниц с возможностью редактирования контента. Дизайн будет предоставлен. Бюджет составляет 5000 грн. Также рассматриваются предложения от ответственных программистов для долгосрочного сотрудничества.
Системи керування (CMS)5 заявокЗакритий3 роки тому- $650
Требуется разработка сайта на платформе WordPress или OpenCart согласно предоставленному дизайну. В проекте будет 20-30 товаров. Мобильный дизайн будет предоставлен позже. Срок выполнения - 14 дней. Оплата по факту или БС, планируется итеративный подход для контроля прогресса.
Системи керування (CMS)1 виконавецьЗавершено3 роки тому Требуется внести изменения в сайт на WordPress, включая доработку главной страницы и галереи. Также необходимо настроить мультиязычность, добавив два языка с готовым переводом. Обеспечить исправную работу сайта.
Системи керування (CMS)4 заявкиЗакритий3 роки томуТребуется внести правки на сайте WordPress, включая изменения главной страницы и галереи. Необходимо настроить работу сайта и добавить два языка с готовым переводом.
Системи керування (CMS)4 заявкиЗакритий3 роки томуТребуется натянуть готовую верстку каталога на платформу WP Woocommerce. Необходимо реализовать фильтр товаров с подгрузкой AJAX и подтянуть стили. Убедитесь в своих навыках, так как важен опыт выполнения подобных задач. Возможны дальнейшие заказы.
Системи керування (CMS)1 заявкаЗакритий3 роки томуНеобходимо натянуть верстку корзины для плагина WooCommerce. Половина работы уже выполнена, требуется завершить стили. Также есть возможность реализовать функционал для сравнения и избранного. Важно наличие опыта в данной области. Предоставлены скриншоты текущего состояния проекта.
Системи керування (CMS)немає заявокЗакритий3 роки томуТребуется специалист для завершения верстки карточки товара на Woo WP. Проект уже частично выполнен, осталось немного работы. Ищем профессионала с опытом, готового к долгосрочному сотрудничеству. Важно понимание задач и умение работать с HTML и CSS.
Системи керування (CMS)1 заявкаЗакритий3 роки томуТребуется разработка интернет-магазина на платформе Opencart 3 с вёрсткой по готовому дизайну в Figma. Необходимо провести базовую настройку, включая SSL, HTTPS, ЧПУ и интеграцию нужных модулей. Ищется исполнитель с опытом работы в данной системе.
Системи керування (CMS)7 заявокЗакритий3 роки тому