Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Мне необходимо сделать карту сайта. Сайт на Joomla. Важное условие – карта должна автоматически изменяться при добавлении/изменении/удалении материалов.

Для создания карт сайта для Joomla есть множество готовых решений. От вас не требуется изобретение нового, а требуется подобрать, установить и полностью настроить наиболее подходящее из возможных готовых решений.

2. Мне нужно сделать, чтобы мой сайт с www и без www учитывался поисковыми системами Яндекс и Google как один сайт. Основным должен быть сайт именно с www. Если я что-то путаю, и у меня уже всё это есть, то дайте, пожалуйста, знать. Адрес сайта: www . as-workshop . ru (пробелы убрать).

3. Мне требуется сделать две ссылки в подвале того же сайта. Одну на материал с правилами перепечатки, а вторую на карту сайта. Пример того, как это должно выглядеть, в приложении.

===================

Предлагайте, пожалуйста, ваши заявки и в них варианты решения поставленных задач, стоимость (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и примерные сроки.

Работа простая, поэтому предпочтение будет отдаваться предложениям с разумной стоимостью. Оплата работы по факту посредством платёжной системы WebMoney.

Если что-либо непонятно, то любые вопросы можете без проблем задавать мне здесь на сайте в ЛС. Заявки через ЛС не принимаются!

13 лет назад
akdix
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад