Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Хочу попробовать запустить сайт-афишу событий в Москве (примерно как http://zovem.ru/ - только с дизайном получше).  Сайт предполагаю сделать на WP с использованием Premium шаблона.

Как вариант вижу либо https://www.ait-themes.club/wordpress-themes/event-guide/ (сайт разработчиков у меня только через прокси почему-то виден) - как вариант купить у них весь набор тем за 99$ со всеми плагинами. Либо выбрать что-то из этого https://postovoy.net/30-premium-wordpress-tem-dlya-doski-obyavleniy-ili-spravochnika.html 

Что требуется в итоге: сайт афиша на котором могут зарегистрироваться организаторы мероприятий и создавать свои анонсы с указанием: даты, времени мероприятия, адреса, стоимости (возможность регистрации как реализовано на TimePad.ru можно привязать позднее). События делятся по рубрикам, могут помечаться тегами, реализован поиск по дате и ключевым словам.

Задача вебмастера: установить шаблон; русифицировать (например, ait-themes.club продают с поддержкой русского), настроить его (в первую очередь создать нужную рубрикацию страниц; проверить форму регистрации клиентов; проверить остальные функции, чтобы сайт можно было наполнять контентом. дизайн поначалу не трогаем). 

Назовите цену работу.  

6 лет назад
guest_15261344801752
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад