Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо составить топики на английском языке (объем - 1 стр.А4). Темы разные, к примеру, "Every family has a skeleton in the cupboard". Общее количество топиков 15 штук. Писать надо максимально простыми словами (уровень Preintermediate).

Возьметесь за данную работу? Очень срочно!

Укажите свою цену за 15 топиков.

14 лет назад
BuJina
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, коллеги! Нужна ваша помощь. У родственницы юбилей (40 лет, поздравляем в субботу). Совершенно нет времени на придумку стихов. Нужен человек, который сможет написать несколько поздравительных стихотворений за четверг-пятницу (вводные данные предоставлю). Требования: опыт (хотелось бы посмотреть ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется написание текстов смс-поздравлений. Количество 100 штук на каждую тематику. Размер 1-го смс-поздравления 130 символов. Тематика "С новым годом!", "С Рождеством!".

    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Для проекта www.imoroz.by Нужны красивые / прикольные поздравительные тексты для сайта "именное письмо от Деда Мороза" Оплата: $10 за принятый текст. Принятый текст появиться на нашем сайте. Пишите тексты прямо в ваше предложение. Нужно 5-10 текстов Тексты, как для мужчин, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • На заданную тематику нужны персонализированные 15-20 сказок для детей от 4 до 9 лет ( возраст будет уточнятся в индивидуальном обсуждении) Условия оплаты и сумма обсуждаемы. Сроки - 1 месяц. Предпочтение- проживание на Украине.

    Стихи, Песни и Проза6 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Требуется написать уникальные стихотворения - поздравления с днем рождения для родственников (мамы, папы, ..), друзей, подруг, любимых. 34 варианта именинников. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале. Жду Ваши цены за 1 стихотворение, сроки, ...

    Стихи, Песни и Проза13 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написать стихи на тему "С Днем Рождения, школа!" Надо, чтобы стихи были не мультяшные, но на уровне 10-летнего ребенка. Оставляйте в проекте вашу цену за 1000 знаков и сроки исполнения. И ссылку на Ваше портфолио.

    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется написать уникальные стихотворения для 40 профессиональных праздников. Список праздников - в приложении. Для каждого праздника необходимо по одному стихотворному поздравлению. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале http://www.pozdrav.ru. Срок написания - до 2 недель.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать уникальные стихотворения для 40 профессиональных праздников. Список праздников - в приложении. Для каждого праздника необходимо по одному стихотворному поздравлению. Стихотворения 2 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале http://www.pozdrav.ru. Срок написания - до 2 недель.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать уникальные стихотворения для 40 профессиональных праздников. Список праздников - в приложении. Для каждого праздника необходимо по одному стихотворному поздравлению. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое, можно шестистрочные. Для опубликования на праздничном портале http://www.pozdrav.ru. Срок написания - до ...

    Завершен
    15 лет назад