Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт http://zaprawin.com.ua/. Нужны рекомендации по улучшению дизайну и юзабилити. Все мы заправляли картриджи и заходили на сайты компаний, которые этим занимаются. Напишите, что бы вы хотели видеть на страничках сайта, расположение элементов, Какие бы вы добавили кнопки, скрипты, как реализовали бы наполнение сайта информацией, форма обратной связи, социальные сети: группы, лайки, твиты. и т.д.

Сайт сделан на Wordpress- и это не обсуждается к сожалению. Также не обсуждаются цвета сайта, название страниц.

В общем нужно написать по пунктно что конкретно надо доделать. Возможно добавлять к этим пунктам скрины с других сайтов, где есть то что вы бы хотели добавить.

Изначально по дизайну ориентировались на сайт http://www.florio-fashion.com/. Очень хотелось бы сохранить подобный минимализм и удобность. При выборе буду ориентироваться на портфолио. Всю остальную информацию будем обсуждать по скайпу.

12 лет назад
stuard
44 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Law69
Данил 
30 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$20
4 дня
Спасибо за работу- помог систематизировать разрозненную информацию.
Круто! Для меня этот заказ у Виталия - первый на weblancer.net. Я буквально сразу же смог его получить, попав на этот сайт. Пускай я уже бывал на различных биржах статей, но тут я пока что новичок всего лишь. Так что было интересно. Получилось выполнить все условия заказчика, за два дня с работой управился, перевод получил сразу. Виталий в общении приятный человек, диалог построили легко. В общем, советую всем!