Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать расшифровку аудиофайла в текст. 

4 года назад
Assistant100
Елена 
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
belene
Алёна 
27 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
месяц назад
4 года назад
$17
1 день
WMZ
работаем с исполнителем уже не первый раз. Как всегда все четко, качественно, в срок. Спасибо большое! Рекомендую данного исполнителя!
Очень довольна сотрудничеством с данным заказчиком. Качественная запись звука, своевременная оплата и быстрый выход на связь 👍
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужны носители белорусского языка для участия в нашем проекте по транскрибированию аудио файлов.  Оплата $3 за час работы. Для начала работы вам нужно будет пройти небольшой тест на владение белорусским языком.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужна транскрибация видео. 4 ролика Общая продолжительность примерно 3 часа 10 минут. Рассматриваю только отклики в формате: 1. Стоимость. 2. Сколько времени потребуется на выполнение.

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $24

    Требуется расшифровать передачу с идентификацией и расстановкой тайм-кодов. Стоимость 5 рублей за минуту записи. Общая продолжительность 5,5 часов. Возьму несколько исполнителей. Цена указана за весь объем. Пишите круглосуточно.

    Транскрибация5 исполнителей
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется расшифровать видеозапись продолжительностью 4 часа. Указать идентификацию и тайм-коды. Нужно приступить к работе в ближайшее время. Возьму несколько исполнителей. Стоимость рассчитывается исходя из суммы 5 рублей за минуту записи.

    Транскрибация4 исполнителя
    Завершен
    4 года назад