Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Модуль "Загрузчик изображений" был сделан для DLE 10.3, необходимо:

1. Подогнать модуль до текущей версии DLE 10.5, на DLE 10.5 модуль не работает, выдает следующее: http://joxi.ru/82QDaD4SJqP4md - пишет "идет загрузка, пожалуйста подождите" и все, ничего не происходит. Так же не выводится в быстром и полном редактировании темы. Сделать чтобы модуль работал под DLE 10.5 как в addnews.html, так и в полном и быстром редактировании.

2. Сменить дизайн. На данный момент модуль выглядет так: http://joxi.ru/p27OxOEHJjQJ27

Необходимо привести модуль к такому типу (в addnews.html, полном и быстром редактировании): http://joxi.ru/v29414yIgkE0mG

Сайт-пример с которого нужно взять дизайн (картинки, надписи и т.д.): http://olx.ua/post-new-ad/

Задача модуль привести к виду, как на сайте-примере 1 в 1!!!!!, чтобы были все те же надписи, стрелка и надпись это титульное изображение, подсветка первой фотографии салатовым и т.д.). Стащить дизайн (иконки, картинки) с сайта-образца.

Самое главное дизайн менять в модуле, а не делать прямой вывод на изображения и .css на сайт-пример.

3. При полном редактировании темы - нет возможности редактировать фото - сделать, чтобы была такая возможность как в быстром редактировании.

3. Необходимо проверить удаляются ли фото при удалении темы, если нет - сделать - но скорее всего удаление идет...

4. Сделать в модуле и в админке возможность ставить водяной знак только для картинок, которые идут в полной новости, что бы ставился водяной знак, который идет по умолчанию, чтобы можно было отключить, по ширине, по высоте, по наибольшей высоте, в правый нижний угол.

5. Модуль использует скрипт "Uploadify" - обновить до актуальной версии.

6. Так же модуль был сделан на вывод картинок на статистических страницах, после обновления движка на DLE 10.5 - перестало работать.

7. Сделать возможность, чтобы пользователи могли загружать только изображения, чтобы пользователи не могли загрузить скрипты, файлы или гифы с вирусами или кодами, которые могли бы повлиять на работоспособность сайта или просто загружать и засорять всяческим хламом, не относящимся к изображениям.

8. Сделать если картинки были загружены, а новость не опубликована (не добавлена) (чтобы не затрагивало новости, которые находятся на модерации), чтобы картинки автоматом удалялись, а не хранились в базе. (Может быть такая функция присутствует, необходимо проверить, если нет - реализовать).

9 лет назад
Alexandr1987
Александр 
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад