Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно доработать функционал Вамшопа.

Что нужно сделать:

Не отображать определенные вкладки в карточке товара (админка) и в самой админке для определенной группы пользователей, вывести дополнительные «галки» в разграничение прав.

Сделать возможность добавления менеджеров к товару, ссылки на сайт, телефонов… их вывода или отключения на странице карточки товара.

На этапе регистрации, пользователь должен иметь возможность выбора группы, по умолчанию галка стоит в покупателе.

Изначально нужно разграничить добавление товаров производителями (далее они будут компаниями вносящими поселки) (файл в приложении в качестве примера) Пользователь из группы «компании» должен иметь доступ в админку к категориям товаров и иметь возможность добавлять/редактировать только свои товары и информацию только о себе в производителях. В выше приведенном решении, пользователя-производителя требуется переводить в админы, такой вариант не подходит. Нужно создать возможность доступа в админку всех групп, с определением прав доступа для каждой группы.

Вкладки — добавить категорию и прочие не нужные он видеть не должен, только добавить товар (поселок). Все вкладки видят пользователи только из группы админ.

В производителях (переименовать в компании)сделать визуальный редактор стандартного размера, сделать графы внесения его телефона и мейла-вывести на странице производителя)

В товаре:

Пользователь не должен видеть вкладки, к которым у него нет доступа. Из нынешних (атрибуты-доступ закрыт) дополнительно, цены, сопутствующие, доступ — ему не нужны.

Добавить возможность закачки логотипа и вывести его на страницу товара (во вкладке картинки)

Добавить возмоность закачки файлов, отдельных картинок (планировка таунхауса), ссылки на видео и вывести это на страницу товара.(создать вкладку,)

Не отображать определенные вкладки в карточке товара (админка) и в самой админке (основное меню) для определенной группы пользователей, видят только те вкладки, к которым задан доступ для группы.

Сделать возможность добавления менеджеров к товару (фото, ф.и.о., телефон, мейл), ссылки на внешний сайт (в ноиндекс и новолов), телефонов (наш основной телефон+ид товара и телефон поселка с возможностью выбора одного) их вывода или отключения на странице карточки товара.(создать вкладку на месте доп. поля товаров, вывести дополнительную «галку» в разграничение прав).

Создать вкладку «местоположение», будет в задании 2.

Более подробно по скайпу, тут сложно изложить не знающим Вамшоп.

Долгосрочное сотрудничество, это только первая часть задания.

Эта часть доработки до 500 долларов. Просьба цену и сроки.

11 лет назад
world-company
Дмитрий 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад