Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Новый сайт по строительной тематике.

1.Приоритет- цена.

УТОЧНЕНИЕ

1. Каждая страница должна содержать ключевые слова в прямом и разбавленном виде.

2. Необходимо сформировать список поисковых запросов (семантического ядра ).

3. Тег Title каждой страницы должен полностью или частично включать ключевые слова. Такому же правилу должны следовать заголовки, выделенные тегами h1-h6.

4.Хотя выделение ключей жирным на страницах сайта многими вебмастерами не приветствуется, целесообразно будет с точки зрения смыслового оформления раскручиваемых сайтов выделить их тегами strong или em.

5. Ключевые слова появляются в сниппете результатов выдачи поисковой системы, поэтому они должен в призывной форме рассказать о содержимом страницы.

6. Целесообразно изначально завести карту сайта, чтобы четко знать, где, что и как расположено.

7. Затем необходимо создать внутренние ссылки на главную страницу. Например, в конце каждой статьи очень удобно сформировать ссылку «материалы подобной тематики». Дальше ищем вхождения ключевых слов на следующих страницах и преобразуем их в ссылки на предыдущие.

Для облегчения индексации поисковым роботам Яндекса и Google необходимо создание файла Sitemap.xml. Для того чтобы продвижение сайтов достигло заветных лидирующих позиций в поисковике, необходимо включить индексацию ресурса в robots.txt. Правильное оформление этого файла позволяет разрешить или запретить индексацию той или иной страницы определенной поисковой системой. Строка «User-agent» предназначена для обозначения робота, которому она предназначена. Для обращения ко всем поисковикам можно установить символ «*». Вторая запись указывает, индексировать страницу или нет. Например, «Disallow: /main.html» (индексация страницы http://site.ru/main.html запрещена). При оформлении этого файла не нужно использовать пробел в начале строки.

9 лет назад
fairi
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    нужно спарсить содержимое сайта Adme.ru и представить в виде csv-файла с такими столбцами: Раздел Ссылка Title Дата Комментарии Просмотры -- разделители в csv-файле ";" -- Раздел - это урл раздела - Ссылка - это урл страницы. парсить надо все разделы сайта, кроме магазина - отдельный субдомен (Карта сайта ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходима страничка на бесплатном хостинге при переходе на которую будет срабатывать редирект в любое другое указанное место. никакого контента, ничего, просто скрипт, самый обыкновенный скрипт редиректа.

    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Приветствую. Ищу специалиста по javascript. Именно нужен специалист, так как задача очень серьезная. Очень давно в своих проектах я использовал скрипт, который мне написал человек с этого сайта. Суть скрипта в том, что он не давал закрыть вкладку ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $2000

    Нужен программист, который хорошо знает YII фреймворк и может выполнить проект по данному ТЗ. Бюджет 2000$ за проект (верстка и программирование). Поэтапная оплата или безопасная сделка. Если не прочитали ТЗ и не прикинули для себя уровень ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго. Есть сайт http://kompoptom.ru/kartridzhi/sovmestimie-lazernie-kartridzhi/ - скорее всего настроена переадресация через htaccess. С такой настройкой урлов не работают динамические utm-метки из ?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=nazvanie_kampanii&utm_term={keyword} Нужно сохранить старые урлы и при этом заставить работать динамические параметры. Нужно сегодня, оплата мгновенная.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужно сделать скрипт, который будет по апи обращаться к сервису http://www.sharedcount.com/documentation.php. Этому сервису отдаётся урл, а он возвращает количество лайков и шеров по разным социальным сетям. Мы загружаем csv-файл на сервер (При добавлении нового файла ...

    Завершен
    10 лет назад