Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Как я вижу этот проект:

1. клиент нажимает кнопку Купить на моем лендинге, ему открывается платежный виджет cloudpayments. В виджете предлагается добавить к заказу еще одну подписку на рассылку и участие в онлайн-клубе(выбрать можно радио-кнопками).

Он вводит как минимум email, если есть возможность – еще телефон и имя нужны.

2. Он производит оплату и все заполненные клиентом поля передаются в Геткурс.

3. В геткурсе автоматически (через процесс?) создается заказ(если выли одну подписку – 1 предложение, если выбрали основную подписку и еще другую подписку – 2 предложения в заказе, если выбрали 2 подписки и участие в онлайн-клубе, в заказе 3 предложения) и передаются данные о платеже, платеж подтверждается.

4. Стартует процесс по заказу с платной рассылкой(процесс есть)

5. Через 30 дней происходит продление подписки(рекуррентный платеж) в системе cloudpayments, данные продления снова передаются в геткурс, создается заказ на продление и оплата подтверждается.

========

Почему так сложно и мы не делаем платежный виджет в геткурсе, где уже можно выбрать cloudpayments или другой способ оплаты?

Мы продаем подписку на рассылку с рекуррентными платежами, и при оплате через платежный виджет геткурса 30% подписчиков выбирают другие способы оплаты, которые не поддерживают рекуррентные платежи, поэтому мы теряем на этом деньги.

4 года назад
AnnaPleshkova
Анна 
30 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад