Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу веб-программиста для постоянного сотрудничества:

- тебе от 23 до 35 лет

- опыт веб-программирования от 2 лет и выше

- отлично владеешь php/mysql

- любишь, тебе очень интересно заниматься программированием

- у тебя системное мышление, видишь программируемый объект комплексно, во всех взаимосвязях

- имеешь искреннее желание продумывать и делать все качественно до мелочей, делаешь с душой

- и это получается - после тебя мало кто где может найти ошибки, глюки, нелогичности, неудобства

- получаешь удовольствие от процесса и результата, а деньги для тебя - да, но не главное

- мышление в целом позитивное

- характер спокойный

- ты можешь поддерживать оперативный контакт по icq или skype (срок реакции средний - не более 8 часов, максимум - 24 часа, а желательно - быть какую-то часть дня на связи), надежное поддержание контакта.

Первый проект

нужно спрограммировать вот это: http://www.vsehorosho.org/russian/fastwrite/index.htm

после нажатия Добавить еще одного друга > должна добавляться еще одна строчка с соответствующей цифрой и 2 полями для емейла и имени.

при вводе контролируется корректность введенного емейла

введенные каждым человеком емейлы отсылаются на адрес админа отдельным письмом. в поле from стоит имя и емейл человека который вводит мейлы друзей.

при нажатии на ссылку Если у тебя много друзей - сэкономь себе время, импортируй их из адресной книги или файла со списком адресов! >- открывается новая страничка где человеку поясняют как экспортировать из адресных книг наиболее популярных форматов (адресная книга windows xp, windows vista, TheBAT, Outlook, Eudora, mail.ru, googlemail.com и что там еще часто используют? посмотреть статистику - так чтобы покрывало хотя бы 80% пользователей) и дают поле для ввода файла и поясняется в каком формате должны быть импортируемый список:

Вася

Петя

и т.п.

либо (автоматически распознается формат - первый или второй)

в импортируемом файле может быть не более 3000 адресов. если больше - берутся первые 3000 записей

при вводе имен друзей и имени самого человека - капитализируется первая буква. то же касается импортированного файла.

при наведении на ссылку смотреть текст >> показывается всплывающее окошко с текстом который сейчас в файле invite.html

после нажатия на ссылку

Сообщить друзьям и получить "30 символов"! >>

проверяется корректность ввода емейлов друзей и если нет - то выдается сообщение о емейле введенном некорректно и предлагается ввести его еще раз. выдается это следующей страничкой, сообщение об ошибке выделено красным и жирным. на ней должны быть все те же поля что и на основной, и возможность добавить новых друзей, исправив предыдущую ошибку.

если не введены имена - то же, сообщение о том что имя не введено.

после введения корректных емейлов - с емейла и от имени рекомендателя отсылается его друзьям приглашения с текстом invite.html и полем тема "ускорение письма"

все кому отсылается приглашение - пишутся в спец. файл, где сохраняется емейл друга, имя, емейл рекомендателя и пометка что это отправлено приглашение. все кто отправил друзьям приглашение - тоже пишутся в файл.

рекомендателю после корректного заполнения минимум 3 друзей - на его мейл высылается ссылка на скачиваемый файл fastwrite.zip с емейла Mikhail Korsanov и полем Тема "30 символов, ускоряющих письмо в 2 раза".

также на емейл админа системы (его емейл можно менять вручную в файле настройки) высылается с емейла человека получившего методику (емейл и имя в поле from) с темой "Человек получил методику скорописи!" - после того как человек корректно ввел емейлы-имена 3 знакомых и этому человеку выслан файл fastwrite.zip

в теле письма админу должны содержаться емейлы и имена тех кому он порекомендовал - в столбик, и ip тех кто зашел по его ссылке с веба, а если они еще и заполнили свой емейл - тогда и их имя и емейл.

конкретные тексты обслуживающие клиента - пришлю после того как будет реализована общая схема и будет работать корректно. их нужно будет вставить позже.

на результат должна даваться годовая гарантия - исправление багов-глюков без доплаты и оперативно.

я хочу чтобы реализация не включала багов, глюков, глупостей, нелогичностей, некрасивостей, неудобностей, ненадежностей. если их будет слишком много после того как мне отправят результаты - оставляю за собой право не указывать на ошибки а просто отказаться от сотрудничества. слишком много - это когда на 3 пункта ТЗ приходится в среднем более 1 поправки. приемлемый уровень - это когда не более 1 поправки на 3 пункта ТЗ.

я очень внимательный, крайне требовательный и тестирую обычно в экстремальных режимах. поэтому нахожу недостатки даже там где их не находит группа бета-тестеров.

если реализация и процесс взаимодействия меня устроят, хочу сотрудничать на регулярной основе.

Чтобы предложить мне сотрудничество:

1. пожалуйста, пройди тест на цвета ауры www.vsehorosho.org/russian/auracolors/[email protected], он мне немало говорит о человеке, взаимопонимании, и о перспективах сотрудничества - сразу можно будет понять, в какой мере друг друга поймем и сотрудничество сложится.

2. пришли свое резюме, фото и оценку стоимости описанного выше проекта на [email protected]. Резюме и фото, помимо теста, мне дадут представление о тебе как о человеке и профессионале, а оценка стоимости - о том, насколько совместимы наши с тобой представления о стоимости и продолжительности подобной работы.

Я ищу партнера-разработчика для долгосрочного сотрудничества. Есть еще несколько маленьких и средних проектов, а также можно будет улучшать и развивать существующие.

Заранее спасибо!

Михаил Корсанов

Обо мне, и чем я занимаюсь по жизни: www.vsehorosho.org/russian/about.html

16 лет назад
mikeai
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать на готовом сайте на SAPID раздел каталога товаров. Обязательны: - опыт работ с SAPID, о котором Вы будете готовы мне подробно рассказать и показать - умение четко укладываться в названные Вами сроки Желательно: Наличие скрипта Вашей простой админки ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Имеется сайт obmennichek.ru 1.Необходимо сделать раздел Информация. Конкретней - при заходе в данный раздел, видим таблицу, в которой в первом столбце выводятся все обменники, в первой строке валюты и в сообветствующих ячейках указан баланс валют либо ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $4

    В общем есть один скрипт, в нем нужно исправить глюк с поиском, который приводит к "Invalid argument supplied for foreach". Работа на 5 минут от силы(так кода в той функции 7 строчек кажется). Скрипт предоставлю.

    Завершен
    16 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо внести изменения в Битрикс. Чуть перепрограммировать модули. Просьба отзываться только тех, кто разбирается. Пишите на icq:692100. Обязательно наличие выполненных проектов на битриксе.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Существует такой плагин фотоблога для WordPress - ANIga Gallery (http://www.animalbeach.net/aniga/) - в него необходимо вписать голосование/рейтинг по фотографиям - желательно звездочки на AJAX.

    Завершен
    16 лет назад
  • Уважаемые Веблансеры! Предлагаем вашему вниманию разовый проект по сбору гео данных. Суть проекта следующая. Необходимо собрать данные по 15 странам в CSV файл. Формат: phone_prefix|country|region(optional)|city|timezone Первая тестовая страна, на которой произойдёт отбор исполнителя: Казахстан. Часть данных по Казахстану находится здесь: Другая ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Технические требования и задачи: php+MySQL Потребуется импорт в эксель-формат (выгрузка таблиц в CVS-файл) Через Куки проверка на повторный ответ Мини-админка Сайт состоит из следующих страниц-шаблонов 1. Регистрация 2. Модули вопросов 3. Просмотр результатов админом Шаблон Дизайна практически нет: Фон белый Верхний левый угол – Лого (см. logo.gif) По центру внизу ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Есть текстовый файл. Нужен скрипт, который каждое новое предложение сделает с новой строки в этом текстовом файле (размер файла до 700 Кб). Учесть в срипте, что инициалы(А.В. Кренеский к примеру) не являются концом предложения, а ...

    Завершен
    16 лет назад