Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы занимаемся продажей экскурсий из Римини (Италия). Сейчас процес настроен так: есть сайт с простенькой формой, через которую клиент делает бронь. Бронь делается без предоплаты, буквально заполняются поля: имя, фамилия, e-mail, телефон, выбирается экскурсия и дата экскурсии, количество человек и выбирается отель, в котором будет проживать клиент.

Данные с формы отправляются клиенту на E-mail в виде подтверждения брони и администрации на E-mail со всеми данными клиента. В БД данные не сохраняются.

Далее клиент должен прийти в офис для оплаты экскурсий. При оплате экскурсий менеджер отправляет данные клиента подрядчику. Здесь примерно такая же форма, как у клиента при броне экскурсии. Только данные отправляются на E-mail подрядчику + записываются в БД (MySQL). На отдельной странице выводится список  экскурсий на каждую дату (данные берутся из БД).

Мы хотим сделать небольшую "панель управления" бронями. Чтобы после заполнения формы клиентом данные отправлялись не только на E-mail администрации, а также в БД, откуда потом выводились в панель управления. Чтобы все они были в одном месте, оформленны в удобном виде. Чтобы можно было их редактировать, собирать статистику. 

Вместе с этим немного автоматизируем работу. Например сейчас, когда клиент приходит в офис и оплачивает экскурсию - менеджер вручную вводит все данные клиента. Хотим сделать так, чтобы клиент просто называл номер брони, менеджер его вводил и из БД подтягивались все данные, которые клиент уже заполнил, когда делал бронь.

Плюс добавим ещё один сайт, на котором клиент сможет сделать бронь. Верстка сайта уже готова, нужно написать бэкенд (отправка данных с форм на сайте на E-mail и в БД, генерация страниц с подтверждением брони).

Верстка "панели управления" также готова. 

Подытожим:

1) Нужно написать бэкенд для нового сайта (генерация страницы бронирования экскурсии, подтверждения брони, отправка данных на E-mail и БД). Верстку сайта можете посмотреть здесь - https://bit.ly/31pe2Ag.

2) Собираем данные с форм заказа экскурсий на двух сайтах (с уже действующего https://bit.ly/2XAni2d и с нового https://bit.ly/31pe2Ag) в общую БД.

3) Делаем панель управления на основании этих данных. Верстка ПУ - https://bit.ly/2MEz6iN.

4) На странице отправки брони подрядчику делаем возможность подтягивать данные клиента по номеру брони. Страница отправки брони существует и сейчас. Мы её немного переделываем. Верстка готова - https://bit.ly/2Zkk7fA

По верстке в принципе должно быть всё понятно. Подробное ТЗ прикрепляю.

* из необычного:

1) Нужно подключить API сервиса смс рассылок. Чтобы при бронировании клиенту отправлялся не только E-mail, а также смс с подтверждением брони. Документация API - https://smsc.ru/api/

5 лет назад
vorg666
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
programbog
Никита 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 отзывов
5 лет назад
$100
33 дня
Не смотря на то, что проект оказался намного сложнее, чем казался на первый взгляд Никита сделал всё до последней детали. Рекомендую!
Отличный заказчик всегда был на связи вовремя делал оплату. Надеюсь на дальнейшие сотрудничество рекомендую!