Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Главная задача бота – продать билет(ы) на событие 

Интересуемся следeющими мессенджерами: 

Whatsapp 

VK  

Viber 

Telegram 

Бот последовательно отправляет сообщения в мессенджер и мониторит статус их просмотра, в случае не доставленного сообщения формирует отправку в следующий месенджер.   

Интеграция с билетной системой по API 

Кейсы: 

I Этап Ретаргетинг 

Бот пишет пользователю, предварительно уже покупавшему билеты на предидущие события сообщение о том что забронировал для покупателя аналогичное количество билетов (те же места, либо если заняты – рядом), что и в прошлый его визит и предоставляет скидку на оплату, если покупатель оплатит заказ прямо сейчас. Дается ссылка на оплату (сервис клауд пейментс), после оплаты в чат приходит ссылка на билеты (личный кабинет в системе) и/или PDF (Wallet) самих билетов. 

II Этап. Активная продажа для клиентов уже зарегистрированных в билетной системе. 

Бот отправляет уже зарегистрированному в билетной системе пользователю сообщение с предложением купить билет. Спрашивает необходимое количество билетов, предлагает выбрать из имеющиеся рамки стоимости одного билета (варианты: 300-600 рублей, 700-1000, VIP билеты) и после выбора предлагает варианты с учетом количества и цены, в случае выбора мест покупателем бронирует в билетной системе на ограниченный период эти места и создает запрос на оплату в экваиринг сервисе, присылает ссылку на оплату . После оплаты в чат приходит ссылка на билеты (личный кабинет в системе) и/или PDF (Wallet) самого билета. 

III Этап. Сбор обратной связи, вопросов, проблем. 

По итогам события сбор обратной связи о качестве проведения события, выставление оценки, выбор основных проблем/успехов ( влогике обратной связи крупнейшего агрегатора такси). 

Во время мероприятия возможность пожаловаться, обратиться с проблемой. 

Проблемы отправляются на электронную почту либо в мессендежр отвественных. Далее интеграция с тикет сервисом обратной свзязи. 

IV Этап. Регистрация пользователя в билетной системе через бот 

Бот просит указать телефон, почту, ФИО. Регистрирует в билетной системе и предлагает покупку далее как в II этапе. 

- Возможность отписаться от предложений одним словом или кнопкой. 

- Передача всех данных о действиях (включая отписку) в билетную систему по API

5 лет назад
julibapetr
38 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад