Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать маркетплейс по продаже автомобилей от автосалонов.

Краткое описание проекта:

Проект представляет собой web сайт с помощью которого пользователи могут подобрать интересующий их автомобиль по лучшим условиям всех дилеров как своего региона так и других.

Дилеры автосалонов могут регистрироваться и размещать автомобили (новые, бу, спец. техника, и т.д.).

Пользователи могут с помощью поиска найти необходимый автомобиль, с определенными параметрами и посмотреть предложения всех дилеров в своем регионе.

Пользователь может зайти на общую страницу поставщиков и увидеть список всех компаний, прочитать описание, посмотреть условия и предложения компаний, а также посмотреть отзывы других пользователей.

Дилерам и пользователям доступен личный кабинет в котором они могут управлять своими данными. Для дилеров  доступно размещение объявлений, редактирование информации, просмотр отзывов, связь с пользователями и т.д. Для пользователей управление избранными объявлениями, сохраненными поисками, сообщениями, отзывами.

Более подробное описание проекта в тз вышлем всем кто заинтересуется.

Необходима разработка как front end так и back end части.

По стеку технологий предпочтения python, django, vuejs, react.

Но конкретной привязки к стеку нет, готовы рассмотреть ваши предложения.

Бюджет указан предварительный (без указания не даёт опубликовать проект), сумма по договоренности, готовы рассмотреть ваши предложения по сумме и срокам.

Планируется разбить проект на несколько этапов (mvp, v1, v2 ....) поэтому необходима оценка стоимости и сроков как mvp так и всего проекта в целом.

4 года назад
panovaleksandr
Александр 
35 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад