Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект должен быть реализован по технологии Apache Structs

как Web-application с сохранением данных, основываться на Struts-framework. проект должен содержать не менее трех Web-страниц с полями или содержать результат поиска. Необходимо чтобы было реализовано сохранение данных, удаление, изменение и поиск необходимых данных по запросу.

Рекомендуемая структура проекта.

1. Анализ (предметной области).

Проведенный анализ и обоснование необходимости разработки системы с определением основных элементов предметной области и анализом связей между ними в общем виде.

2. Разработка структуры системы.

Расписывается структура системы без анализа необходимости и обоснования, с конкретным описанием данных, типов, структуры объектов.

3. Практическая реализация системы.

Подается отдельные блоки кода с его описанием и описанием задач, которые они реализуют. Типичный код общего назначения описываемая нужно.

Можно использовать (по желанию) шаблон проекта КП_example.zip.

Любую информацию по реализации курсового проекта искать в справочной литературе.

Жду от Вас предложений по срокам и цене.Вместе с подачей заявки указыте пожалуста способ ее реализации. Перед началом выполнения задания задайте мне три вопроса.

Если обратитесь по

icq:553-720-848

skype:scherbakovss_sergey

E-mail:[email protected]

Отправлю шаблон архива с КП_example.zip

13 лет назад
scherbakovss
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать следующие вещи: - сделать нормальную русскую кодировку - переделать дизайн - написать 2 модуля (маленький и большой) и корректно подключить их к скрипту Подробности напишу реальному исполнителю.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! необходимо создать автоматизированный платный вход на информационный сайт-возможно ли это на базе Юкоз? Платная регистрация( например, после оплаты кнопка "Зарегистрироваться" становится активной ( в модуле"Пользователи", наверное, необходимо использовать опцию "Локальные пользователи" в разделе: "Разрешенные ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт переехал на новый хостинг, после переезда сломалась лента новостей список новостей видно http://www.artlegends.ru/news/ конкретную новость нет http://www.artlegends.ru/news/?id=31 Надо починить.

    Завершен
    13 лет назад
  • $80

    Нужен свободный и ответственный программист под OSC самописный 1. Сделать псевдошаблоны папку templates и все туда перенести. 2. В админке и на сайте, есть характеристики но сам бокс не работает как нужно. Нужно как в яндексе ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Спец php и робокассы, переделать модуль PayPal под робокассу точнее сделать такой же но для робокассы, чтобы все делал и сохранял как в примере с PayPal Цена, срок?

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно с сайта dommebeli.spb.ru перенести каталог товаров в dm.krugloff.com dm.krugloff.com сделано на Magento dommebeli.spb.ru - сделано на малоизвесной системе Oxid eShop При этом нужно полностью сохранить урлы. Т.е., например, раздел http://dommebeli.spb.ru/modulnye_sistemy/ogral_v/ должен перейти в раздел dm.krugloff.com/modulnye_sistemy/ogral_v/ А страница товара http://dommebeli.spb.ru/modulnye_sistemy/ogral_v/polka-ogral-pan-411.html должна ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Устал сам вручную добавлять фильмы, мой сайт www.mykino.kz, нужно написать парсер, так как очень нудно добавлять сериалы с других сайтов. Цену не указываю и прошу вас быть по скромнее

    Закрыт
    13 лет назад