Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт по накрутке в социальной сети Вконтакте.

=============================ТЗ================================

1. Вход на сайт через аккаунт вконтакте , пользователь должен будет указать ид на свою страницу (к примеру vk.com/durov)

После чего система предоставляет статус , и пользователь должен установить этот статус к себе в аккаунт в Вконтакте , потом система проверяет.

Есть ли у этого человека статус в Вконтакте , если да , то пропускает на сайт , если нет , пишет: "Фраза не найдена в вашем статусе".

2.Шаблон входа на сайт - я отправил

3.Скрипт должен работать на MySQL и записывать данные от аккаунтов например: Логин:пароль от Вк ,следующий столбец баланс на сайте.

4.Панель пользователя.

В ней находится:

- Моя страница (Высвечивается фотография с Вконтакте в небольшом окошке) (Баланс) (Активные задания , ссылка на имя задания к примеру TEST Выполняется сделано: 100)

- Заработать лайки (там высвечиваются колонки или просто кнопки и лист заданий , к примеру лайки , дальше можно переключится на подписчики , группы , репосты)

Указаны задания и рядом цена за выполнение.

- Потратить лайки (Высвечиваются 4 кнопки (Друзья,Лайки,Репосты,Группы) затем идет форма к каждому заданию (Имя,Ссылка куда крутить,цена (мин 2 лайка) , и сколько надо накрутить).

И потом кнопка (добавить заказ).

- Купоны (Здесь пользователь может как и создать , так и активировать купон,так и посмотреть вкладку мои купоны)

Для создания - выдается форма , где пользователь должен указать на сколько создать купон (к примеру баланс аккаунта = 50 лайков) пользователь может создать на 50 лайков купон.

На 0 балансе - пользователь создавать купон - не может.(Пример купона , он должен генерироваться и использоваться один раз P2J5-UV4M-ACTV-U3N2-BAIW-YVDV-FUSU-F3BH)

- Купить лайки (Тут , показывается таблица , в которой показывается адрес магазина (1 колонка) имя таблицы - магазины

- Выход , после чего пользователь возвращается к входу на сайт.

5. Админ Панель.

- Выглядит - она так же как и пользователя , такие же функции , но идет она по адресу сайт/adse/admin.

Пароль указывается в config.php в каталоге движка.Там указавается пароль на аккаунт , минимальное выполнения (мин цена за задание) для репосты,друзья,группы,лайки (указывается в цифрах).

идет другая форма входа , логин | пароль.

Добавлены в боковой панели другие вкладки:

- Мониторинг (Фиксирует сколько сейчас людей авторизованных на сайте)

- Пользователи (Вывод - из MySQL) так же поиск по ид вк, и кнопка заблокировать/разблокировать. Если пользователь - заблокирован , то сайт блокирует его IP адрес.

- Задания , выводится таблица , с ссылкой на задание , выводятся только группы , то есть ручная проверка , выводится ссылка на задание , и кнопки пропустить/удалить/заблокировать

Если нажать пропустить , то идет накрутка , если нажать удалить , то задание просто удалится а у пользователя будет написано удалено , а если заблокировать , то у пользователя будет,

написано , что задание заблокировано , и при следующей попытке - добавить задание , оно не добавится.

Исходники имеются , если вы не заинтересованы проектом в целом - не пишите.

Оплата только после показа работы и внесения правок.

9 лет назад
fufik1337
Миша 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад