Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Неделю назад мы поставили плагин WP Super Cache на сайт на WordPress-е. Столкнулись с проблемой - не работал счетчик количества просмотров каждой записи. Поставили плагин "Post Views Counter", который считает просмотры с помощью js, но сегодня он перестал работать по непонятным причинам. Все перепробовали. И при включенном и при отключенном кеше считает только просмотры администрации, обычных пользователей почему-то не считает.

В любом случае в плагине много лишних не нужных функций, которые нам не нужны. Плюс сейчас на сайте выводится сумма количества просмотра "старого" счетчика и "нового" от плагина (создаются лишние запрос в базу данных т.к. плагин создал свою таблицу там), поэтому мы решили отказаться от него.

Ваша задача: написать скрипт, который будет добавлять количество просмотров с помощью js, чтобы он работал при включенном кешировании. До того, как мы поставили WP Super Cache просмотры добавлялись с помощью плагина "GD Press Tools". У него есть своя таблица в БД куда записываются просмотры. И откуда они в итоге выводятся на сайте. Нужно чтобы нове просмотры записывались в эту таблицу с помощью js, а не php.

7 лет назад
vorg666
31 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
wppw
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$15
1 день
Человек знает свое дело. Задача была выполнена на отлично и даже лучше, чем предполагалось изначально :) Рекомендую!
Отличный заказчик, рекомендую к сотрудничеству!