Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте http://safety.8ua.ru/ вместо шапки с домом должен быть флеш. Есть psd с домом и всем остальным. Для вставки нужен только сам флеш ролик формата 960px × 340px с активными полями (при наведении на участки активизация + линк). Линки желательно вынести в отдельный txt или php файл (для правки при работе с ЧПУ)

Хочется сделать флешку активной в зависимости от времени года и от погоды со временем. То есть если у человека погода в его регионе дождливая, то дождь, если солнце, то солнце, снег, значит снег. Соответственно и на доме сугробики и на зелени тоже. Так же время- вечером и ночью темней, светятся фонари (кстати, фонари должны быть круглые обычные)

Теперь по активности флешки- первоначальное положение - просто дом с закрытыми воротами и поднятыми блокираторами, включенной сигнализацией- зеленые лучи.

Далее подъезжаем машинка к блокираторам, они отпускаются и когда действие это происходит- отображается надпись - ссылка Дорожные блокираторы с переходом на нужный раздел. На этой надписи акцентируется внимание буквально на 2-3 секунды , можно ещё привлечь глаза стрелочкой.

Далее машинка проезжает до ворот, они открываются, появляется ссылка "Противотаранные ворота" с таким же акцентом,

Далее машинка заезжает на территорию и выключаются лучи и машинка въезжает в гараж, лучи включаются- опять же ссылка Периметральная сигнализация Абсолют Плюс.

Далее ролеты открываются- ссылка на бронированные рольставни, свет включается где- то. Далее слева или справа бежит грабитель (как нинзя скачущий- помнишь может раньше в buh[ не ходили персонажи. а скакали всегда). Он Пытается перелезть через забор, подсвечивается ссылка- "Электрошоковый забор", потом какая- то тревога, знак восклицания и показывается Safety room - под коттеджем.- туда входит человек или семья и закрывает дверь. Потом полиция приезжает, забирает преступника- человека и увозит.

Потом через некоторое время человек уезжает в обратной последовательности, потом приезжает так же и идет цикл.

1. в предложении пишем цену со сменой погоды и времен года и без этого всего- просто флешка по сценарию.

Ознакомьтесь с http://iratech.ru/video/video-ohrana-kottedzha-bolshie-vozmozhnosti - это примерное видео по продукции.

12 лет назад
irapromweb
Юрий 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
день назад
Выбранный исполнитель
GreyClown
Сергей 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$500
14 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!