Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Существует вот такой сервис - affilitest(точка)com

Нужно создать 1 в 1 такой же.

Что это за сервис: он проверяет работоспособность трекинг линков партнерских сетей.

Т.е. когда вы работаете с партнерской сетью и хотите продвигать какой-то офер(рекламное предложение/продукт) вам дают ваш уникальный трекинг линк, который при переходе ведет на лендинг рекламодателя. И в случае выполнения вами нужных действий (заполение формы, регистрации или покупки) вам платят вознаграждение.

Уникальный трекинг линк обычно выглядит так - http://tracking.advr.com/aff_c?offer_id=53217&aff_id=3165 (пример, линк НЕ рабочий)

И при его нажатии он должен редиректить на лендинг рекламодателя, например - http://autoinsurancequoteszone.com/discount_001/starthere.php (пример, линк рабочий)

Основные требования:

1) Трекинг во всех пертнерских сетях сделан так, чтобы пускать траффик ТОЛЬКО с определенной страны и с определенного девайса. Это сделано чтобы ограничить рекламодателя от получения ненужного ему трафика. Например, если рекламодатель платит за установки приложений на iPhone для жителей США, ему не нужен Android траффик из Китая.

Как вы видите сервис affilitest(точка)com решает эту проблему. Вы можете выбрать девайс и страну с которой будет проверка.

Для этого нужно использовать платные proxie и VPN и сделать так чтобы они выбирались и работали автоматически.

Т.е. мы купим услуги подходящего proxie и VPN сервисов и интегрируем их в наш сервис. Возможно это делается другим способом...вам виднее)

И кроме этого, нужно написать эмуляторы всех девайсов которые есть в списке на affilitest(точка)com.

2) Зачастую любой офер (рекламное предложение) является эксклюзивным у одного рекламодателя. А все сети сотрудничают с ним как посредники. И иногда кол-во посредников может быть очень большим.

Например:

Паблишер(человек занимающийста продвижением офера) - сеть1 - сеть2 - сеть3 - собственник офера.

И каждая из этих сетей берет свою комиссию, лишая паблишера доп. заработка.

Так вот результатом проверки должен быть отчет со всеми переходами трекинг линка перед тем как будет загружен лендинг рекламодателя.

ПОСМОТРИТЕ видео на сайте affilitest(точка)com там это показано.

3) То что будет выводится в результате проверки, скрипт должен проанализировать и вывести название, чтобы проверяющий понял куда в итоге ведет ссылка:

- на нужный лендинг рекламодателя

- на страницу с ошибкой

- на другой лендинг

В случае нашего примера (см. выше) это будет - AutoInsuranceQuotesZone.

4) Должна быть возможность периодичной проверки (с возможностью выставления периода) - 1 раз в день, 2 раза в день, раз в 2 дня…др.

Т.е. ссылки должны будут храниться в базе и проверяться.

В базу ссылки могут попадать либо в ручную, либо через API.

5) Должно быть уведомление по почте о неактивности офера или другой проблеме с ним по результату проверки.

6) Нужно будет сделать авторизацию, систему аккаунтов, чтобы у каждого пользователя была возможность зарегистрироваться и обслуживать свой список трекинг линков.

Со всеми вытекающими из этого вещами - управление правами доступа, настройки, загрузка через API, изменение/восстановление паролей и т.д.

Это все нужно будет установить, протестировать и настроить на выделенном сервере.

Все должно быть на английском языке.

Предоставлю подробное ТЗ. Или составим его совместно.

Тому, кто заинтересовался, все еще раз объясню в скайпе.

Оплата поэтапная.

Срок - 1-3 месяца. Мы с вами все обговариваем. В том числе и штрафные санкции в случае не выполнения работы в срок.

Проект серьезный и стоимость его тоже серьезная. Прошу обращатся только профессиональным, ответственным и пунктуальным командам или компаниям имеющим опыт написания подобных кодов.

Жду ваши предложения,

Вячеслав

8 лет назад
egoist77
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 часов назад
  • Похожие заказы
  • okna-k.com.ua на сайте есть "шорткода" по увеличению картинок, слайдшоу и прочее - перестали работать. Так же перестала работать функция добавления фото к материалу. Фото не выводится. Подправить. Джумла 3.

    Закрыт
    8 лет назад
  • После установки модуля импорта товара из YML файла на сайте http://goo.gl/fjNst0 появилась кодировка на главной странице.  1. Помочь исправить проблему 2. Создать или, если есть, установить модуль автоматического надбавления нужного % увеличения стоимости к ценам товара. Стоимость, срок.  PS: нужен ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Т.З. по доработке сайта [url=http://www.ctgg.ru/]www.ctgg.ru[/url]     [b]ВАЖНО!!! Готов работать со специалистами, которые умеют и хотят общаться с заказчиком, как с живым человеком, а не программой: задают вопросы, отвечают на вопросы устно и письменно.   [/b] [u]Что требуется сделать. [/u] 1. В горизонтальном меню ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $200

    Нужно разработать небольшое веб приложение Для внутреннего пользования в организации. Которая будет содержать информацию по продуктам установленным у клиентам.  (даты окончания действия продукта и пр, емаилы и пр.) Выдавать отчеты по соответствующим сортировкам по полям

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть готовая, купленная игра [url=https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/15802]https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/15802[/url] Нужно её интегрировать в готовый сайт с базой данных на основе MySQL.  Требуется специалист в данной области, знающий как связать перевод данных между front-end-ом,  back-end-ом и самой игрой.  Сайт сделан был так, чтобы процесс интегрирования ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую. Задача такая. 1. На пустые площадки SATOM.RU необходимо перелить несколько сайтов, сайты наших поставщиков, допустим на каждую площадку по 5 сайтов. Площадок 5 шт. для начала. на каждой площадке разные сайты, т.е. перелить 25 сайтов. 2. ...

    Закрыт
    8 лет назад