Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется тестирование и доработка магазина на modx. Над проектом работает один программист, он быстро введет в курс дела.

Основные задачи:

1. Устранение известных багов

2. вывод модуля Акции

3. Вывод функционала сортировки товара (Бренды, цена (от, до), по дате добавления и т.д.)

4. Преобразование функционала редактирования товара, заказов и т.д. (интерфейс shopkeeper, преобразование - согласно ТЗ)

5. Проработка разделения прав администраторов в админ. панели (каждому администратору, отвечающему за ведение своей группы пользователей)

6. Оплата кредитной картой (тут система ликпей приватбанка, фактически она прикручена, надо ее оттестить, вся обработка - в системе приватбанка происходит)

7. Сортировка товара в админ. панели (по бренду, по категории). Вывод в виде таблицы (необходимые поля для вывода в эту таблицу указаны в ТЗ)

8. Админ. страница задания основных параметров согласно ТЗ

9. Небольшой код для переключения стилей для разных групп пользователей

Вот это набор работ, который остался для запуска инет магазина. Общий бюджет на доработку - 200 у.е., по срокам надо управиться до 25 апреля. Срыв сроков недопустим - будут ощутимые штрафы.

Оплата поэтапная - в google docs составляете сами для себя план, как только выполняете задание - это тестируется и сразу получаете оговоренную оплату (webmoney, для исполнителей из киева - любые другие удобные способы оплаты).

Контакты: Денис, скайп delovoy_deniskin , morepisem{at}rambler.ru

12 лет назад
Genesisweb
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
ezodoc
43 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
7 отзывов
12 лет назад
$105
7 дней