Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пользователь заходит на страницу сайта и может либо записать либо загрузить своё видео.

Для записи видео-благодарности есть 3 пути:

1. Участник самостоятельно записывает видео. Затем на сайте выбирает «Загрузить видео с компьютера». Наше ПО через youtube API обрабатывает и загружает видео на наш «технический канал ютуб»*.

2. Кнопка «Записать благодарность с вебкамеры».

При нажатии активируется вебкамера пользователя (скорее всего будет реализовано через flash, но при технической возможности лучше на html5) и на экране пользователя появляется возможность записать видео, а также посмотреть что получилось, перезаписать, сохранить.

При нажатии сохранить, наше ПО через youtube API обрабатывает и загружает видео на наш «технический канал ютуб»*.

3. Кнопка – запись экрана. Для тех, кто участвует анонимно и не хочет «светить свои лица».

Наше ПО записывает экран пользователя, звук берет с микрофона. Пользователь же обязан продемонстрировать он-лайн банк, где видно что деньги пришли. При сохранении ПО дает возможность предварительно просмотреть что получилось, установить точку начала и конца ролика, перезаписать. При нажатии сохранить, наше ПО через youtube API обрабатывает и загружает видео на наш «технический канал ютуб»*.

*Технический канал ютуб – это так сказать перевалочный канал. Мы не можем знать что зальет участник (а вдруг это будет нелицензионный контент или детское порно и наш канал заблокируют). Поэтому это должен быть технический модерируемый канал. Видео, загружаемые сюда должны программным образом быть обработаны – наложен логотип СЗФО и начальная и конечная заставка.

Необходимо реализовать интерфейс модератора, который будет видеть список загруженных видео. Модератор просматривает и видео. В случае нажатия – одобрить, они автоматически попадает на рекламный канал Youtube-szfo, Если же видео модератор блокирует:

- ролик удаляется с технического канала;

- пользователю, залившему ролик, отправляется предупреждение на почту;

11 лет назад
ultrafiolet
Евгений 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад