Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вверху обложки

автор: Ветлугина Елена

Название книги Привычка быть уверенным

ссылка на сайт vezynchik.ru

12 лет назад
elena2828
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
pups42
51 годУкраина
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$15
2 дня
Со Светланой работать было легко и приятно. Светлана очень правильно отобразила тему книги. Все было выполнено в срок. Всем рекомендую.
Отличный заказчик. Очень творческий проект. он дал мне возможность раскрыться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Еленой.
  • Похожие заказы
  • Это очень большой и емкий проект, который можно делать в течение месяца. Нужно создать новый бренд молодежного кафе, придумать название , логотип, визитку, афишу, буклеты меню, въездной знак.. и многое другое. В процессе буду писать ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо доделать меню для ресторана (сделать побольше пробелы, отредактировать шрифты). меню будет распечатываться в типографии. работа проводилась в CorelDRAW. сделать надо до утра Воскресенья.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн технического каталога, формат А4, страниц на 40. В каталоге будет представлено котельное оборудование различных производителей. Необходимо придумать общую концепцию и в одном стиле разместить информацию - рисунки, таблицы, текст. Информацию по оборудованию ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать яркую этикетку, подобную этикетке в приложении. Тема: Hello, Kitty. Назовите, пож., сроки и цену за 1 ед.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайн карты аналогичной примерам приложенным к проекту. Карта будет наноситься на разные носители - от больших до маленьких. Примеры работ и примерную стоимость указывайте в проекте.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Уважаемые коллеги, кто сможет разработать дизайн рекламных листовок и визитки для интернет магазина подарков? Буклеты и визитки будем раздавать нашим любимым жителям. Необходимо сделать привлекательный дизайн, а главное привлекающий внимание рекламный текст. Сайт: ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Каталог 20-30 страниц, черно-белый. Содержит в основном таблички с характеристиками продуции - мебельная фурнитура. Всего около 30-40 наименований. Костяк есть, необходимо внести изменеия и добавить до 10 позиций.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад