Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать такую модель и подобние а также рендер. 

5 лет назад
Skaden
Юрий 
36 летПольша
6 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Требуется заставка 3d (объемное изображение) с логотипом и надписью под лого - #ПромышленныйБлогер 4.0  заставка для вставки в начало и конец роликов на you tube  Лого прикрепил без цены не рассматриваю. Аванс 50% СБ или YM только так!  Очень ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Приветствую! Необходимо создать 3дмодели хозбытовок с указанием основых размеров. пример работы здесь https://www.dekalux.com/box-cavalli/box-quadruplo-grande-per-cavalli-12-2x3-44mm В прикрепленных файлах чертежи.  Жду ваших предложений по срокам и стоимости выполнения заказа С уважением, Каранов Дмитрий

    3D-графика30 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужна 3д визуализация экстерьера. Размер изображения 2000-2500пикселей по широкой стороне. Объекты- домики базы отдыха. В прикрепленных файлах примеры подобной архитектуры и уровня картинок. Срок 2-3 дня. 3-4ракурса.

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Требуется специалист в области 3д моделирования или графического дизайна, для создания визуализации машины в нескольких проекциях.

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать 3д макет буклета из картинки.  Картинки буклета 2 шт и то что нужно в итоге прилагаю. Пишите срок изготовления и цену за работу.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужен технический дизайнер для создания 3D модели предмета для завода есть несколько товаров, щетки, и электрические щетки, расчески идр. нужно их воссоздать в 3D для визуализации и завода производителя параметры и примерные описания дам при общении

    3D-графика16 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо изобразить и в дальнейшем редактировать 3D модель изделия сложной формы с указанием на ней размеров. Изделие - подушка-подголовник в форме буквы H, плоская с одной стороны и имеющая рельеф с другой.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Приветсвую.  Есть  проект гаража  в 3Д в архикаде. И топорно сделанный 3Д макет. Нужно отрисовать красивый 3Д макет гаража внутри и снаружи для далейшей рекламы. Кто готов взяться прошу написать стоимость и сроки.

    3D-графика26 заявок
    Закрыт
    5 лет назад