Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем дизайнера работающего со всеми форматами в instagram: коллажи, бумеранги, карусели. Можно и начинающий, но креативный и с хорошим вкусом .  Примеры того, что нравится- ниже. https://instagram.com/p/BT8OzSTAWQp/ https://www.instagram.com/p/BSLGpnZANkB/ https://www.instagram.com/p/BRqTMHLA_Pf/ https://instagram.com/p/BOXYL-RhISv/ https://instagram.com/p/BOFwyKWBarx/ https://www.instagram.com/p/BT_qiKhAxKF/ https://www.instagram.com/p/BTCbL6ug3iv/ https://www.instagram.com/p/BSMZexWgXpe/ https://www.instagram.com/p/BR9ESJwALHs/ Более подробно условия задания обсудим с исполнителем. В предложениях указывайте ссылки на свой профиль, где я смогу увидеть примеры Ваших работ, стоимость услуг, сроки выполнения задания и время, когда Вы сможете приступить к выполнению. Жду Ваших предложений!

4 года назад
saidxxx
49 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $7

    Дизайн инстаграм постов Примеры: https://www.figma.com/file/yV7NJkw5Bo82hiWLSbo9jk/sonun-trip-Copy Мой инстаграм [url=https://www.instagram.com/dragon_drink_kg/]https://www.instagram.com/dragon_drink_kg/[/url] - Сделать что-то креативное Бюджет 500р Можно сделать на фигме можно на фотошопе

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $65

    Требуется разработать дизайн 14 баннеров для таргетированной рекламы FB/Instagram на тему обучения иностранному языку для различных курсов. Работаем в стиле уже созданного сайта. Дедлайн исполнения - до 2 сентября.

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $2

    Минимальный размер изображения: 1080×607, работа будет заключаться в дебетовой карте. Примеры работы прикреплены. На работе должна сохраниться название банка и их лицензии все показано в примере.

    Баннеры30 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Необходимо в срок до 1 сентября нарисовать тематический баннер размером 2000*681px Уменьшенную версию баннера для размещения в соцсетях 600*400-600px Подготовить верстку текста для рассылки (319 слов).

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Ищу человека который сможет делать красивые дизайны для рекламы в FB/Instagram с творческим подходом. Что я имею ввиду? 1 - Есть опыт работы с одеждой или бельем или обувью, и это не одна работа на весь портфель. 2 ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $4

    работа будет заключаться с УБРиР-Дебетовая карта ПОРА́, в дизайн нужно кратко описать преимущество карты (как в примере) работа для умелых людей в фотошопе, очень легкая, а значит и простые деньги. Размеры пропорции от 780Х435!!

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Необходимо создать эффектный баннер для сайта, посвященный скорому выходу новой книги. В качестве исходников будет предсоатвлены:  [list][*]макеты сайта, на котором будет размещен баннер (в фигме)[*]исходники обложки книги[/list]Баннер должен информировать посетителей сайта о книге и побуждать к ...

    Баннеры23 заявки
    Закрыт
    4 года назад