Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо создать продающий банер по которому кликают 153х114 формата гиф не более 20 kb, он делается для акции (бесплатное тестирование гидрофобного покрытия,размещаться будет на форуме http://forum.pnz.ru/ ,при нажатии на банер он должен вести на мой сайт www.blik.pro

[15:16:52] Леша: написано должно быть"Внимание! сначала протестируй потом,плати" ,либо "протестируй бесплатно,новое покрытие для стекол" в зависимоти как будет смотреться.

11 лет назад
AlexBlik
Алексей 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Grass
Ирина 
49 летКазахстан
18 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$15
1 день
Спасибо БОЛЬШОЕ))) мне баннер очень понравился..а главное он продающий,надеюсь на сотрудничество)))
Сотрудничеством осталась довольна. Алексей новичок в составлении заданий, пришлось помогать наводящими вопросами. Но как человек - очень контактный. Оплата произведена без задержек.
  • Похожие заказы
  • $20

    Здравствуйте! Для интернет-магазина baby67.ru нужно изменить шапку - сделать ее зимней (поменять или одеть малышей в зимнюю одежду и.т.д) :) Но нужно учесть, что дизайн сайта "резиновый". Жду предложений, Спасибо за интерес!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется человек, с хорошим знанием Flash. который мог сделать небольшой демо-баннер по моему сценарию. Сцен будет не много, не более 10 точно. Образец ролика имеется. Писать только реальным людям, имеющим опыт работы с Flash.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $15

    Размер: 1000 х 285 Пример: http://simmetrya.ru/organizations/keroor/ (сейчас там коллаж из фото). 1.На этих картинках должно быть слово на трех языках красивым "художественным" шрифтом. 2.И задействовано одно фото. Можно его даже как то разрезать или вырезать часть оттуда. 3.Фон ...

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать флешь банер на подобии как на этой странице. www.rankingswatch.com Т.е. флешь банер который переключает картинки и при этом в верхнем правом углу есть точечки которые: 1. Указывают сколько слайдов 2. Указывают какой сейчас показываеться слайд 3. Позволяет ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать серию анимированных GIF баннеров (всего получается доделать/сделать 10 шт). Все необходимые материалы, ТЗ, картинки, PSD приложены к проекту. Бюджет: 1500 руб. Сроки: до конца рабочей недели (пятница).

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Баннеры нужны для сайта http://auto-za-polceny.ru/ Размеры: 728х90 и 240х400 Размер файла не больше 40 кб. С портфолио и ценами - в приват.

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день! Необходимо разработать 3 flash-банера: 1. Высота фиксированная 80px, ширина от 915px - это д.б. резинка на 100% экрана. 2. 468x60 px 3. 125x125 px Тематика — домены. Рекламные тексты предоставим. Требования к кандидату: ответственность, соблюдение сроков, наличие ...

    Баннеры21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад