Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Необходимо написать простую базу данных.

Оболочка на ваш выбор. Можно аксэс.

Есть база на аксэсе которая полностью подходит, но ее немного необходимо переделать. (Убрать одну ошибку и добавить несколько функций)

Требуемая база в приложении.

Внимательно посмотрите на приложение и озвучивайте сроки и цену выполнения.

Кандидат будет выбираться по цене, т.к. сам знаком с базами, просто нет времени на это. Цену не нужно загинать, база не заумная... сооветствено цена должна быть адекватная.

Сразу указывайте цену, срок, и на чем можете ее реализовать.

12 лет назад
freelancer_2011
Дмитрий 
55 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранные исполнители
0136
Олег 
39 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$50
7 дней
dorekv
37 летКипр
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
$50
5 дней
Исполнитель - отняла время, не выполнила задание! Не рекомендую данного человека для ваших проектов, она абсолютно безответственная! Сначала написала банальную отмазку - сгорел компьютер, потом написала, что не сможет выполнить проект вообще.... Сорвала сроки! Чем создала массу проблем! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Умеет только обещать!
  • Похожие заказы
  • Есть таблица с данными в Excel. Нужно сделать так чтоб макрос на основании этих данных рассчитывал другие данные. Алгоритм предоставлю и примеры предоставлю в ПС. Если Вы заинтересованы, оставьте свою заявку, я в приватном сообщении пришлю данные.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Уважаемые коллеги, необходимо сделать экстракт базы дынных сайта: http://www.nostroy.ru/sitePage.do?name=searchSroMembers (всего 101415 строчек) и представить в формате Excel В заявке прошу указать точную стоимость и срок работы.

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать БД для завода по производству резины в среде filemaker. В дальнейшем интересна техническая поддержка. В БД должны быть следующие разделы: - заказы, клиенты, товары, доставка, - финансы (расход, приход, ...

    Базы данных5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • При загрузке базы появляется следующая ошибка: ERROR 1062 (23000) at line 213: Duplicate entry '448418' for key 'PRIMARY' Ее нужно исправить, чтобы база нормально залилась и установить БД

    Базы данных10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Исходная ситуация: есть 120+ франчази (компаний, работающих под одной торговой маркой). В центральном офисе работа с ними ведется в 5+ Excel таблицах разными специалистами. Специалисты работают с таблицами (каждый со своей) одновременно и находятся в разных ...

    Базы данных14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Разработать базу данных масштаба крупного учебного заведения для хранения разной информации (списки студентов, преподавателей, сотрудников, институтов, факультетов, направлений обучения, дисциплин, научных работ ...) и программу для создания отчетов по этой базе данных. Причем необходима возможность ...

    Базы данных1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $800

    Полное взаимодействие с книгами Excel. Сбор данных из книги, анализ данных, работа с ними, выдача результата снова в книгу. Полный рабочий день необходимо быть в Эфире. Срок разработки - неделя.

    Базы данных1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад