Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые дизайнеры, нужен креативный человек, который сможет креативно проработать дизайн главной сайта под стиль для существующих иллюстраций.

Имеется пример с картинками и шрифтами. Иллюстрации предоставлю.

Дизайн должен быть адаптивным.Сайт в тестовом режиме - https://candy.fish

1. Сделать также страницу предзагрузки, во время показа которой сайт будет подгружаться.

2. При переходе с картинки на текстовый блок должно появляться липкое меню (либо свой вариант меню!!!). Появляться будет только в блоке с текстом и только в тот момент, когда верхняя часть текстового блока доходит до верхней части окна браузера.

3. Нужно изменить внешний вид всплывающих блоков на главной: «Стоимость», «Регистрация», «Вход», страницы «reset password», а также страницы для регистрации авторов.

По кнопке "Стоимость" сейчас калькулятор. Тут отображается автоматически цена. Но будут проекты, к примеру "Написание книг", где цену калькулятор не просчитает. Для этого нужен отдельный вид окна. Пример функционала ниже прикрепил. Но как именно переключаться между ними - это надо подумать и дизайн. Только не чекбокс..

4. В последнем блоке (Footer) нужно придумать, как будет отображаться видео «Как мы работаем» и "Видео отзывы". Видео должно открываться всплывающим окном. Придумать, как красиво это можно вписать.

5. Также нужно учесть, что при входе на сайт планируется включение аудио файла с повествованием. Сделать какой-то полу-прозрачный красивый значок аудио только на картинках под стиль. На текстовых блоках его быть не должно.В общем, нужно подготовить пакет для верстальщика. А если вы еще и верстаете, то обсудим.

Если будут еще какие-то идеи по поводу дизайна, с радостью обсудим.

После этого закажу полный дизайн интерфейса для пользователей внутри сайта.

Проект личный, я не посредник, и ищу также не посредника для выполнения работы. Дальнейшее сотрудничество гарантирую, если все устроит. Поэтому прошу не завышать цены, а писать адекватные.

5 лет назад
RomanMak
Роман 
35 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
alexsandr999
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$100
3 дня
Молодец! Сделал все как надо, очень креативно! Рекомендую Александра как высококлассного дизайнера!
Приятно поработали, спасибо за сотрудничество, все чётко объяснил, и оплатил. Спасибо за интересный проект, рекомендую 100%