Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

День добрый, уважаемые коллеги.

Нужен дизайн сайта (верстка, натяжка с меня) и последующая раскрутка.

Признаюсь сразу, интересуют только фрилансеры с портфолио, отзывами и давней регистрацией.

Тематика: крупная компания, которая занимается:

- строительством дорог, зданий, сооружений и пр.

- арендой спецтехники

- продажей материалов (песок, щебень, асфальт и пр.)

Касательно дизайна: качественно, уникально, красочно, современно, с иконками разделов. Нужна будет главная, текстовая внутренняя, каталог (техники, материалов, услуг).

Касательно раскрутки: текущему сайту с доменом несколько лет, но ими, можно сказать, не занимались. Интересует вся РФ, но в особенности Удмуртия, Кировская обл., Пермь, Коми.

На данный момент нам нужно определиться с Исполнителями, примерным бюджетом и сроками.

Поэтому с вас сейчас прошу:

с дизайнеров - ссылки или скриншоты работ околостроительной (м.б. даже промышленной) тематики или хотя бы работы, по которым виден уровень мастерства и стиль, в котором вы работаете. Обязательно с расценками и сроками этих примеров. Если имеется ИП (или аналог), пожалуйста, тоже указывайте это.

с сео-спецов - перечень предлагаемых работ (внутрянка, внешние и т.д.), сроки, примерный общий бюджет (возможно помесячный бюджет) для лучшего соотношения цена\качество. Ссылкам на продвинутые вами сайты тоже буду рад. Понимаю, что тематика сверхконкурентна, и подозреваю, что всю РФ, вероятно, не потянем, поэтому очень интересны будут предложения по охвату вышеперечисленных регионов. Если имеется ИП (или аналог), пожалуйста, тоже указывайте это.

Прошу писать только в проект. Если будут вопросы, тогда только в ЛС.

Заранее благодарю.

10 лет назад
parkgraphic
Антон 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Здравствуйте! Маркетинговому агентству требуется помощник веб дизайнера. Основные задачи: - участие в разработке landing page, маркетинг китов, каталогов - поиск и обработка фото, иконок - внесение правок в макеты Обязательные требования: - Наличие портфолио - Владение Adobe Photoshop, Illustrator - Знание основ ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброй ночи. Мне необходим дизайнер, понимающий в продающих сайтах, читающий книжки об этом и способный делать дизайн в таком стиле. Примеры высокого уровня: www.textmasters.ru itmak.ru Это на уровне идеала, конечно. Чаще работы будут куда проще и рисовать надо будет намного меньше ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется доработка дизайна сайта. Исходники в PSD есть. Работа почасовая, через скайп в онлайне. Ориентировочно на 3-4 часа. Время работы с 19 — 22 по МСК. В заявке желательно указать стоимость работы за час.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $7

    Улучшить сайт www.clickpincode.com.ua. Что-то вроде картинок МТС (идея оправдала себя, напечатали статью в журнале; может улучшить это). Моментальная оплата. Формат PhotoShop CC. С возможность самостоятельного продолжения. Осмысленный формат файла.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    В заявке приложите 3 свои ЛУЧШИЕ РАБОТЫ (или ссылки на них) Делать надо сейчас. Связь по скайпу голосом. Cтилистика дизайна: прорисованно, большие экраны, паралакс, интерфейс, изящные шрифты, уникальные элементы и графика, тех.диз. 5–8 дней есть прототипы 7-8 страниц В ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Требуется нарисовать дизайн 2-х интернет магазинов мед товаров. На одном сайте будут будут отечественные товары на втором импортные. 5 страниц (главная, список товаров, карточка товара, информационная страница, корзина). В личку/скайп/аську писать не надо. Оставляйте свои отзывы с ...

    Закрыт
    10 лет назад