Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн интернет магазина косметики. Для понимания объекта продаж можете посмотреть запрос "купить корейскую косметику в москве" в любом поисковике.

Нужны версии для ПК, планшетов и смартфонов.

Категорий и брендов очень много, поэтому перед дизайнером будет стоять задача сделать удобный и легкий дизайн, в котором покупатель не заблудится во множестве категорий.

Подробного ТЗ как и что делать не будет, в процессе беседы будем выяснять что нравится, что не нравится, какие элементы должны быть и так далее.

Просьба прикладывать портфолио к ответу и указывать предварительную стоимость работ.

5 лет назад
amster
Максим 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
tusan
Олег 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$300
14 дней
Была задача сделать дизайн, при этом у меня не было ТЗ. Это было слабым местом в задаче. Но пообщавшись с Олегом, пришли к тому, что мне нужно получить в итоге. По ходу работы пробовали разные решения, что позволило добиться идеального дизайна!
Интересный проект, адекватные требования и грамотная постановка задачи, своевременная оплата без задержек. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $200

    Добрый день, для сайта по картинам ostekleniye-balkonov.ru нужно придумать шапку для каждой страницы. Цену и стоимость назовите вы, Бюджет до 13000 р. Ознакомьтесь с сайтом, не пишите ответы на автомате, читать не буду.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Неохобдимо обновить дизайн на сайте чек-отеля.рф. Особенное внимание нужно обратить на главную страницу, сделать ее более привлекательной. Интересует: цена, сроки?

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен дизайнер с умением рисовать: Сайты, баннеры, иконки, разного рода иллюстрации, дизайн для печатной продукции (визитки, листовки. плакаты и т.д.) Примеры какого плана иллюстрации нужны, тут: http://www.healthwaters.ru/blog/ http://www.healthwaters.ru/infografika/ Хорошие знания фотошоп и иллюстратор.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Для сайта рулетки нарисовать более понятное определение победителя. Игра происходит между 2 игроками в попапе. Сейчас победителем определяется тот кто оказался по центру в кружке с синей рамкой. От вас нужна более понятная и красивая ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Оформить канал с нуля,помощь в настройках обс,и желательно в дальнейшем сопутствие проекта. Контент -Игры(WoT,PUBG,DOTA2) Помимо оформления очень важно,работа в обс..

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен дизайнер умеющий в векторе для отрисовки сайта. Нужно сделать дизайн сайта, именно нарисовать а не подобрать картинки, основная работа будет по главной странице, но также нужно несколько доп. страниц. Небольшое тз прикрепил. Цену и сроки ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется разработать адаптивный дизайн для WordPress из 3-4 страниц (пока что уточняется). В дизайне также присутствуют попапы. Дизайн требуется с версткой. Скидывайте свои цены, примеры и сроки.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Всем привет! Мне нужно создать проект Landing Page в Adobe Muse (ПК и МОБ версию или адаптив) для компании которая занимается звукоизоляцией помещений. Ваш лендинг должен выглядеть современно и в тоже время хорошо продавать.  Картинки работ и фотографий материалов ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад