Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть рабочий движок и работающий интернет-магазин http://www.expertfisher.ru.

Необходимо сделать дизайн сайта http://www.anglerszone.eu/ , основываясь на структуре и техническом дизайне существующих страниц сайта Expertfisher.ru , чтобы были минмальные затраты на оформление.

Нужны эскизы и верстка следующих страниц:

1) главная

2) категории и производители

3) фотогаларея и видео.

4) Карточка товара - идентичная expertfisher.ru по наполнению, по дизайну - минимальные переделки.

5) Кабинет пользователя (минимальные переделки)

6) Корзина-вишлист

7) Шаги покупки.

Следует учесть, что сайт планируется на разных языках, уже сейчас это русский, литовский, английский.

11 лет назад
Laborant
Алексей 
47 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Нам в команду нужен крутой веб дизайнер. Кроме того, что Вы будете рисовать сайты. Мы погрузим Вас в атмосферу сумасшедшего роста и удовольствия. Вы будете работать рядом с лучшими из лучших в своем направлении. Также мы научим ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, необходим дизайн сайта компании, обновление логотипа. Старый сайт находится по адресу puls-pro.ru, основной цвет(цвет логотипа) Концепция логотипа не должна измениться. Предлагайте цены и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн сайта, цмс планируется на UMI движке. От вас сроки цены, и примеры работ. Ориентироваться на сайт конкурента http://www.lamoda.ru/ Структура сайта в прикрепленных файлах.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт imho.fm, нужно его в божеский вид привести, дизайн под то что сейчас есть набросать Сроки вчера, горят, кто готов взяться, пишите цену и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • День добрый! Нужен дизайн для сайта транспортной компании, а именно: Главная + внутренняя страница + отрисовка логотипа (он есть но в плохом качестве). Подробности исполнителю. Указывайте примерную стоимость и сроки. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать современный и приятный дизайн главной страницы и общей шапки для сайта пополнения моб. телефонов по примеру из шаблона. Требуется опытный талантливый дизайнер. Пример и пожелания вышлю вам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток Уважаемые фрилансеры! В связи с тем что очередной исполнитель меня кинул, как на деньги, так и на дизайн ищу исполнителя для рисования дизайна сайта салона красоты. Дизайн уже есть, но самого исходника у меня ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется нарисовать красивый, современный, но в тоже время не перегруженный дизайн сайта для школьных преподавателей. Подробности и уже работающий пример такого сайта покажу при личном общении если устроят ваш уровень работ. Весь проект не более 10 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад