Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть отрисованный концепт сайта: главная страница и 2 внутренних. Необходимо нарисовать еще около 8 внутренних страниц по образу и подобию главного концерта + страница e-mail рассылки. Важно: потребуется обработка фотографий для оформления дизайна, фото уже готовы.

Оплата постранично.

Пожалуйста, в заявку сразу давайте ссылку на портфолио.

Дизайн главной страницы выкладывать общий доступ, по понятным причинам, не буду. Фиксированная ширина страницы, все белое, исходники на руках, необходима обработка фотографий.

11 лет назад
snezhinka123
Анна 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
julia_gorbach
Юлия Горбач 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$80
3 дня
Страницы готовы! Все сделано в срок и, что немаловажно с душой. С Юлей приятно работать: все оперативно и четко. Очень рекомендую!
Мне понравилось работать с Анной! Приятно когда заказчик заинтересован не просто сделать, а сделать хорошо)
  • Похожие заказы
  • Нужно обновить дизайн корпоративного сайта cdcopy.com.ua и сверстать шаблоны. Верстка бестабличная. Компания занимается тиражированием дисков и сопутствующими услугами. Пример нужного дизайна - http://www.c-t.in.ua. Укажите, пожалуйста, свою цену за дизайн, предоставьте портфолио. Также - примерные сроки выполнения ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • есть сайт конференции на платформе blogger.com нужно сделать нестандартный шаблон дизайна под эту платформу + верстка + установка заявки принимаются только при наличии портфолио под blogger Пишите примерные цены.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Необходимо выполнить редизайн работающего инет-магазина шин и дисков, а также сверстать выполненный редизайн. Сайт pere_o_buysya.ru (уберите подчеркивания из УРЛа) Срок - как можно скорее. Подробности обсудим с выбранным исполнителем.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • С опытом работы в веб-дизайне. С адеквартными ценами. Нас утроит до 4500руб/сайт (1 главная + 2 внутренних) Однако первым делам нужно будет сделать правки по текущим дизайном. Кто готов работать оставляйте ваши контакты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо провести редизайн сайта smsclub.com.ua. Сделать его более для бизнес клиентов и компаний. Это рабочий бизнес проект, потому заявки будут рассматриваться только от дизайнеров, которые разрабатывали рабочие приносящие прибыль проекты. Требуется опыт в разработки интерфейсов, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $70

    Нужен индивидуальный дизайн для личного блога, работающего на WP - графический макет для двух страниц (главная и внутренняя) в формате PSD. С учетом того, что личный блог не предусматривает особой официальности, открывается широкое поле для ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Дизайн должен выглядеть богато с элементами Flash. Исполнитель выбираю, при наличии портфолио и отзывов. Примеры работ: velcome-club.com d-jackpot.com jack-pot-club.com Все остальное обговаривается отдельно.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать дизайн и сверстать. Есть примерный дизайн на английском сайте. Скину в личку. Пишите примерные цены.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется в команду веб-разработчиков веб-дизайнер со светлой головой, креативными идеями и адекватной ценовой политикой, который сможет долгосрочно сотрудничать и всегда будет на связи!!! Отвечающий следующим требованиям: 1. Быть всегда на связи и не пропадать без ...

    Закрыт
    11 лет назад