Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен качественный, проработанный, продающий дизайн, предполагается серия разновидностей. По продаже обучающей программы и аудио курса по обучению иностранным словам (сейчас английским).

Структура примерно такая (все это красиво оформлено, добавлены дизайнерские элементы)..

1. Шапка “Самые эффективные способы пополнения словарного запаса по английскому языку”.

2. Небольшая вводная часть о том что лучше знать слова, а не смотреть их в словаре..

3. Потом описание программы. Обложка диска + скриншоты + основные возможности. Цена.

4. Описание аудиокурса. Обложка + основные возможности + цена.

5. Преимущество Занятия сразу по программе и аудиокурсу.

6. Уникальная супер-скидка для покупателей этого сайта, на комплект программа + аудиокурс.

7. Нарисовать несколько иконок поясняющих преимущество покупки и оплаты онлайн. (Чел за компом переводит деньги, на сервер обратно приходит письмо с ПО, на следующей иконке он радостный занимается с курсом, т.е. все не вставая из-за компа.

8. Блок посвящен способам оплаты. Иконки платежных систем, штук 10 как минимум, хорошего качества.

9. Гарантии. Небольшая справка о компании, сканы документов (2-3 документа с увеличением)

10. Покупка. Три столбца. В одном программа – перечислении основных характеристик, цена + кнопка купить. В другом тоже самое Аудиокурс. В третьем Программа + Аудиокурс акцент на супер скидку при покупке того и другого. Кнопка купить.

11. Внедрить счетчики и ссылки на кнопки купить (если делается сайт).

Желательно сделать сайт либо дизайн с версткой, можно просто дизайн. В дальнейшем предполагается переделка сайта на еще ряд проектов с доплатой за доработку.

9 лет назад
magnam
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Есть сайт. На сайте необходимо создать раздел, где будут публиковаться видеоматериалы. Нужно спроектировать эту страницу. Как она должна выглядеть, какие на ней должны быть элементы, гиперссылки, кнопки, текст, другая информация? ТЗ – https://www.dropbox.com/s/axs0bt0gq9kh23g/tz-proekt-1.docx?dl=0 Исходные файлы нужны ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Хотел бы заказать дизайн для сайта starterok.moscow на базе сайта starterok.com.ua Дизайн сайт starterok.com.ua с 2006 года. С 2006 добавилось много нового - лепили лишь бы работало - новые меню для SEO, добавились филиалы компании, статьи ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Есть довольно сухой аскетичный дизайн сайта, который бы хотелось украсить праздничной новогодней тематикой. На скриншотах приложил те области, которые надо бы затронуть при редизайне https://monosnap.com/image/JgkXW7ZTHTx3wcOpWrqlVzlziGSEUN В тех областях, что отмечены синим, нужен редизайн для области header. В зелёных областях ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужна графика для сайта: Хедер + лого + 5 картинок на заданные темы в общем стиле + кнопки. Подробнее: Хедер: фон, гармонирующий с основным цветом сайта (основной цвет - светло-сиреневый), возможно, размытое изображение а ля «семейная идиллия» + ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен сайт визитка для похоронного бюро. CMS не принципиально, любая. Так как заказчик хочет "крутой" сайт, нужно будет помочь разработать ТЗ и возможно логотип.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать мобильный дизайн с его последующей версткой для крупного новостного сайта. В заявке скидывайте примеры ваших работ. С наиболее интересными кандидатами я свяжусь, скину ссылку на сайт и далее детально сможем обсудить бюджет и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Необходим дизайн одностраничного лендинга для Forex компании. Страница предназначена для посетителей, переходящих с сайта партнёра, конечная цель - регистрация клиента.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад