Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать лендинг по продукту для коррекции фигуры. Точное ТЗ после вышлю на почту. Лендинг должен быть качественный, внушать доверие, цветовая гамма "больничная".

11 лет назад
liliya117
Евгения 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Rubik91
30 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$180
5 дней
Роберта очень качественно выполнила проект, все в соответствии с тз. Спасибо.
Все прошло отлично, быстрая оплата, четкое постановление задачи. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте, нужен дизайн сайта для будущей группы, бюджет ограничен, но при хорошем исполнении вайт лист, так как периодически нужны дизайны сайтов и баннеров Приоритет цене и качеству.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Нужен дизайн сайта-одностраничника (лендинг пейдж) цель которого - захватить контакты посетителя сайта. Тематика - тротуарная плитка и газобетон. Сейчас есть сайт по тротуарной плитку, который заполнен информацией (www.tp-rb.ru). Нужно красиво и доходчиво ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    У меня есть скетч посадочной страницы. Необходимо нарисовать в цвете в формате psd. Сроки выполнения критичны и составляют не более 2х суток. Промежуточный результат представить в течении 12 часов. Предварительно, общаемся в скайпе лично.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется улучшить дизайн сайта rzdperm.ru, а именно, добавить логотип (логотип имеется), отредактировать представление разделов отредактировать раздел материалы верхнего строения пути (наподобие http://www.zaoportal.ru/category/view/3# ), изменить шрифты, улучшить наглядность и удобство использования. Ждем цену и сроки

    Закрыт
    11 лет назад