Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Есть сайт www.hvan.ru. Сейчас основная вещь - он выглядит несколько более не серьезно и по-детски, чем этого бы хотелось!

Требуется - поверхностный редизайн, включая смену хедера, изменение круговой композиции (та что на главной странице) на быть может другую круговую композицию или что-то еще. Плюс возможно, если потребуется, смена некоторых цветов. Задача - добиться более серьезного вида сайта.

Редизайн именно поверхностный, то есть без изменений основных блоков информации.

Что должно быть на хедере? Сайт, Вы увидите, на оздоровительную тематику, так же там присутствует направление восточных единоборств. Основная цель - Здоровье и Гармония через работу над собой. Соответственно и хедер подбирается исходя из этого.

Детали уже будем обсуждать в личном порядке!

Жду Ваших предложений!

Бюджет 100$

15 лет назад
CapCap
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
Journeyman
Алекс 
51 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
32 отзыва(-1)
15 лет назад
$50
3 дня
Александр делал небольшой редизайн для нашего сайта www.hvan.ru по оздоровительной тематике. Работой довольны, редизайн оказался удачным. Спасибо за сотрудничество, рекомендуем.
Всеволод порядочный человек и хороший заказчик. С оплатой все в порядке и общаться в ходе работы было приятно. Надеюсь на сотрудничество и в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно выполнить дизайн сайта строительной тематики. ООО «Строительный Холдинг» Компания ведет работы в области ремонта жилых помещений; строительства и ремонта и нежилых помещений, офисов, баров, кафе, складских помещений. Направления деятельности: • Ремонт ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Проект - www.vizitnica.net (онлайн менеджер контактов). Нужно разработать логотип, фирменный стиль, дизайн и юзабилити главной страницы, дизайн и юзабилити остальных страниц (3 шт). Во вложении подробное ТЗ с макетами. Нужен дизайн, который будет работать!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно нарисовать дизайн сайта. Тз при переписке. Заявки принимаются завтра до обеда. Оставляйте свои контакты, портфолио, цены и сроки. В icq не писать, я сам с вами свяжусь. Предоплат не будет!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн магазина, работающего на VamShop (доработка OS Commerce). Направление магазина - продажа товаров для сада (семян, луковичных, саженцев). Дизайн обязательно должен нести в себе ярко выраженную цветочную тему. Также необходимо установить форум SMF, интегрировать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо создание дизайна и верстки для сайта и соблюдение определённой цветовой гаммы в сответствии с фирменными цветами компании, в личку показываю сайт образец с которого примерно срисовывать но дубля быть не должно диз простой

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо создать дизайн делового портала для инвесторов и коммерческих компаний, заинтересованных в поиске партнеров и привлечении инвестиций в реальный сектор экономики. На базе портала будет развернута социальная сеть и заработают интерактивные сервисы для проведения финансового ...

    Закрыт
    15 лет назад