Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переделать готовый дизайн сайта pokrishkino.by согласно требований заказчика (см. приложенный файл).

PSD макеты pokrishkino.by имеются

13 лет назад
cat_crash
Валерий 
41 годСША
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Требуется создать дизайн для корейского ресторана, логотип имеется. Ресторан не так давно открылся и средств на сайт выделено очень мало, но тем не менее шеф требует красивый сайт... Нужно создать несколько разных эскизов и что понравится, будем ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $300

    Необходим дизайн маета сайта. Использовать нестандарнтые идеи. Шаблоны не приветствуются. При успешном выполнеии - долгосрочное сотрудничество. Подробности в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать и развивать группу Vkontakte. Цель создания группы - привлечение аудитории, интересующейся модой, брендами, модными аксессуарами. Опыт администрирования группы обязателен.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Приветствую всех веблансеров. Необходимо разработать дизайн для сайта транспортной компании. Необходимые требования: -Дизайн на всю ширину страницы (масштабируемый) -Красочный дизайн сайты которые нравятся: www.avelana.ru www.riders.ru www.tis-logistic.ru Заголовок компании "Улисс Сервис"

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Есть два образца шаблона и сделанный но криво шаблон джумла. два образца - это главная страница + страница со статьей. надо либо доработать действующий макет либо создать новый. четко работающий, без проблем. в сжатые сроки образцы ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $200

    Нужен дизайн для интернет магазина канцтоваров. Красиво и качетсвенно. Приветствуется технический дизайн. Фон сайта белый. Макет не резиновый, ширина фиксированная - 1000px. В личку, почту, icq, skype - НЕ писать. Оставляйте заявки ниже.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо изготовить шаблон сайта под готовую концепцию – флеш первой страницы сайта. http://www.witch.nevskiy.name/ Сам шаблон должен быть проще, «легче» и функциональнее и сохранить связь с главной страницей (стилистическую и идейную). Сам сайт под 3 колонки – ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $150

    Нарисовать и сверстать красивый шаблон для проекта форумного движка. Вкратце: большая(презентабельная) шапка с яркой(целевой) кнопкой(для скачивания продукта). Достаточно 1 страницы. Подробности в личной беседе с исполнителем.

    Закрыт
    13 лет назад