Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать дизайн трех страниц для сайта по тематике "оборудование для спецтехники".

ТЗ будет в виде макета и сопровождаться комментариями и ответами на все ваши вопросы. Всего 3 страницы, главная, карточка товара и каталог.

Главное, продумать логичность и понятность размещения элементов на сайте.

Выплата строго после выполнения работы и могут производиться частично за каждую страницу. Акцентирую ваше внимание на том, что предоплату я не делаю.

Если есть сомнения в выплате, готов заключить договор, переводить деньги с протекцией сообщая код после сдачи работ и т.д.

Самое важное, держать свои обещания! Если сказал(а) будет завтра до обеда – значит сдать завтра до обеда, завтраками кормить не нужно.

11 лет назад
addgrom
Андрей 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
webstyle_08
Елена 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$100
4 дня
Лена - прекрасный исполнитель! Достаточно креативна и самое главное, положительно реагирует на изменения в дизайне, которые я периодически высказываю. Принимает замечания как часть своей работы, меня это вполне устраивает.
Отличный работодатель. Рекомендую. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется сделать шикарный современный дизайн + логотип для небольшого сайта веб студии. Web-студия оказывает услуги: - создание, разработка сайтов. - регистрация доменов, предоставление хостинга, серверов, контекстная реклама, раскрутка, сопутствующие услуги.

    Закрыт
    11 лет назад
  • что надо нарисовать: 1. на основании логотипа кота, сделать ещё 4 вариации кота (в векторе) - смотрите картинку "4 кота.jpg", все детали написаны на картинке 2. главную страницу сайта - смотрите картинку "главная+форма заказа.jpg". мои комментарии - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн (только дизайн, без вёрстки и программирования) сайта строительного объекта (продажа квартир в строящемся доме). Пример подобных сайтов: http://vesnadom.ru http://www.vedis.ru/urlowo/ http://www.mosobldom.ru/houses/yz/370/ http://www.domnamelnichnoy.ru http://caricyno.ndv.ru http://www.nccr.ru/ru/housing/sale/oland/ http://www.izumrudnie-holmi.ru Полное ТЗ будет предоставлено исполнителю. Просьба не писать "сделаю", "готов сделать" и т.д., у меня очень много работы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать дизайн для посадочной страницы. Схема страницы: http://www.mylanderpages.com/avada_smm/test Сайт, для которого делается страница (см. цвета, корп. стиль) - www.avada.ru Пример другой существующей посадочной страницы http://www.avada.ru/social-marketing/download/kak-otkryt-stranicu-v-facebook/ Если нужны исходники - стучитесь. Пишите Ваше цену и сроки! В наличае много аналогичной работы ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо нарисовать 2 страницы интернет-магазина – категории и карточка товара Есть исходники всех предыдущих страниц с другим товаром. Необходимо нарисовать 2 странички в той же концепции. Приму решение по исполнителю в теч. 2 дней.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт - fitdoma.ru, хочу изменить на нем горизонтальное меню. По функционалу оно будет ездить как здесь - http://netkilo.ru. Также добавятся пункты "Вопрос-ответ", "Калькуляторы" и "Таблицы". Вписать в текущий дизайн. Желательно также разработать иконки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад