Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн-макет сайта, содержащий 3 страницы. Только десктоп-версия. Компания занимается строительством деревянных домов в Москве. Фирменного стиля, логотипа и айдентики нет. В качестве лого можно использовать любую заглушку, адаптировав её под общую дизайн-концепцию.

На выходе мы должны получить 3 макета: главная страница, каталог домов, карточка дома. Более подробную информацию по структуре и наполнению вышлю потенциальному исполнителю.

Пожелания по дизайну: зеленые цвета, дерево, простая структура. Легкость в дальнейшей адаптации под мобильные устройства.

Сроки: 6 рабочих дней.

В первую очередь будем рассматривать кандидатов с проектами сходной тематики.

7 лет назад
wemakefab
Виктор 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Vasiled
35 летТаиланд
11 лет в сервисе
Был
день назад
7 лет назад
$200
7 дней
Василий - спасибо! Из размытой задачи "что-то надо, как у тех, вон на тех еще посмотри - вот так тоже хорошо" смог структурировать задачу и предложил решение, которое устроило с первого раза. Были мелкие правки, которые вносились очень оперативно. Результатом довольны, надеюсь продолжать сотрудничество в заданном русле. Смело рекомендую Василия как адекватного исполнителя, ответственно подходящего к решению поставленной задачи.
Не первый раз работаем, но первый раз меняемся отзывами -- всё супер, очень нравится работать с Виктором, оплата, коммуникация, всё как надо =)