Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт http://eney-solutions.com.ua

Нужен полный редизайн главной страницы.

Нравится вот такой стиль http://art-lemon.com/ (желательно flat)

Цветовая схема должна остаться, логотип тоже. Если схема неправильна с точки зрения дизайна то предложить варианты исправления.

10 лет назад
eney-solutions
Антон 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
vt_design
Владимир 
38 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 дней назад
10 лет назад
$250
7 дней
Профессиональный подход, точные сроки, адекватный в общении исполнитель. Результатом доволен, могу рекомендовать!
Спасибо за интересный проект! Грамотно и четко была поставлена задача и дана свобода действий, что в результате дало отличный результат. Приятно было работать! Обращайтесь еще, рад буду видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо смоделировать дизайн одностраничного сайта, добавив небольшие изменения в текущий дизайн: смена логотипа, фона, тематических картинок, изменение формы заявки и т.д. Пишите сроки и цены. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Очень простая задача. Создать страницу сайта "на реконструкции" с небольшими пожеланиями и функциями. ТЗ прикрепляю Все вопросы и уточнения в личку. Прошу указывать сроки выполнения цену заказа и ссылку на портфолио.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется опытный web-дизайнер для работы над уникальными сайтами и сайтами лендинг пейдж. Пишите обязательно в откликах скайп, предложения рассматриваются постоянно и круглосуточно - держите включенным скайп. (24/7) У кого голосового общения нет - не беспокоить. Ждем Ваших предложений.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $524

    Нужен дизайнер для работы на полный рабочий день. Задача: дизайн сайтов, лого, наружка. Навыки работы в: PS, Corel, AI. Личные качества: пунктуальность, порядочность. График работы: 5/2 на 9 часовой раб. день (1 час на обед), за переработки будут премиальные. Работа ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $300

    Сайт http://rockbet.nemche.bget.ru/ Задача, есть новый сайт — купленный шаблон с подходящей структурой, но по другой тематике. Необходимо на этой основе сделать нужную нам тематику — инвестиционный сайт. Важно понимание принципов LP (Landing Page) и хороший опыт работы дизайнером, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет! Ищу талантливого, креативного и ответственного дизайнера. Задача: редизайн главной страницы сайта brandstore.ru Примерный план как должно выглядеть https://www.dropbox.com/s/b922cq7zt2t1nkw/brandstore.png?dl=0 Но можно реализовать в таком стиле https://www.dropbox.com/s/ammkukyv8xgw001/brandstore_index.png?dl=0 Жду от вас ваши работ, примерные цены на редизайн главной и четкие сроки! Подробности ...

    Закрыт
    10 лет назад