Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.elkitut.ru/ - оригинальный сайт. Нужно сделать его редизайн.

Бриф во вложении.

Заказчик хочет, чтобы шапка или не была изменена, или была изменена, но не сильно. Исходники всей графики в шапке есть.

От вас сейчас нужны сроки, стоимость.

12 лет назад
Studio-PK
Михаил 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
seele085
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
12 лет назад
$100
7 дней
Все сделано быстро и красиво. И, даже когда обратная связь от меня с заказчиком затягивалась - Светлана терпеливо ждала, не выставляя претензий. Спасибо за качественную работу.
Один из лучших заказчиков! Не первое наше сотрудничество, и, надеюсь, не последнее :) Четко поставленная задача, конструктивные комментарии без придирок. Оплата без проволочек, предоплату всегда предлагает сам. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо создать дизайн сайта ресторана в пастельно бежевых тонах в сочетании с красным и золотым. Стиль классический, с кружевными элементами. Пару фото для общего представления о заведении и подробное ТЗ во вложении. Особое внимание к ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • нужен новый дизайн + верстка существующего сайта ( на word press). Предложения писать в личку, указать отдельно: стоимость на вестку + дизайн + сроки + указать ссылку портфолио. www.neoteplo.com.ua

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сделал рисунок шапки чтобы вы увидели чего я хочу http://s004.radikal.ru/i206/1201/08/926eee1268a2.jpg Хочу знать примерную цену.. Какой будет низ я придумал, контент нет. Более подробно в личке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • 1. Дизайн и оформление страниц в вКонтакте (рус) и Facebook (рус+англ) 2. Расскрутка страниц Детали в ТЗ: http://mebelito.com.ua/vkontakteTZ.docx Просьба указать стоимость и сроки отдельно за дизайн+оформление и за раскрутку.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Нужно сделать дизайн внутренних страниц интернет магазина хендмейд. Концепт, фирменный стиль, подача и дизайн главной страницы готовы. Готова и внутренняя страница списка товаров. Видение, что требуется получить в итоге - есть. Вам необходимо это реализовать в макете. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • сделать из макета сайта,- конфетку! тема космос и небо, оставляйте ваши заявки, свяжусь с тем чьи работы понравятся, покажу, расскажу все, обсудим бюджет.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $300

    Доброго времени суток, уважаемые! :) Снова необходимо ваше участие в разработке дизайна для сайта агентства недвижимости. С удовольствием ознакомлюсь с портфолио желающих поучаствовать.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад