Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание нового дизайна сайта фсэ.рф в формате psd. Оплата 3000 рублей за дизайн главной страницы и внесенные корректировок. Сроки выполнения до 15 мая. Просьба предоставить примеры ранее проведенных работ.

Сайт должен быть сделан в программе Adobe Photoshop на основе существующего бесплатного шаблона для движка Data Life Engine (v 9.6). Шаблон можно видоизменять до неузнаваемости, главное сохранить размеры и расположение элементов структуры. ТЗ в приложенном файле.

11 лет назад
SudExpert
Николай 
55 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Необходимо создать простой, стильный дизайн для небольшого каталога с играми. От исполнителя требуется следующее: - наличие портфолио - знакомство с понятием юзабилити - оперативность - способность хорошо понимать заказчика Предпочтительно, если исполнитель будет из Казани, для обсуждения реализации других проектов. Скайп: KPACC1

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Интересует дизайн интернет магазина. Дизайн минималистический, но с новогодней тематикой. Страницы: - Главная - каталог - страница товара - статическая страница (доставка, оплата итд) ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать главную страницу интернет-магазина ПВХ-изделий (надувные лодки, матрасы, резиновые игрушки и т.п.). Макет должен быть светлым, но в то же время стильным и презентабельным. Сайт предполагается в две колонки: левая меню, правая вывод основной информации сайта. Выбранным ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Имеется проект, онлайн-магазин по продаже электронных книг. Требуется: 1) Оценка, анализ, рекомендации по юзабилити. Важный пункт, нужен человек, по настоящему понимающай в данном вопросе. 2) Проработка деталей дизайна, возможно кардинальная смена текущего варианта, если специалист ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! В прикрепленных файлах подобие прототипа сайта тур агенства. Необходимо на базе этих прототипов сделать дизайн и верстку, которая в дальнейшем будет портирована на WP. Прошу писать стоимость и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно оформить страницу на Facebook: https://www.facebook.com/elizavetababanova.channel и канал на Youtube: http://www.youtube.com/channel/UCRjycmpoI5UFwvThJ4ujYeA в стиле нашего сайта. Ссылка на сайт: elizavetababanova.com Очень желательно чтобы у вас был опыт подобной работы. Прикладывайте, пожалуйста, примеры ваших работ и ваши расценки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $120

    Приветствую участников! Необходимо сделать дизайн сайта-визитки для компании, занимающейся поставками оборудования сельскохозяйственного и промышленного назначения. 2 страницы. Примерное техзадание во вложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Для сайта «патриотического движения» требуется сделать дизайн по техническому заданию в прикрепленном документе. Победителю предоставляется возможность сделать за дополнительную плату дизайн остальных страниц сайта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад