Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Установлен скрипт видеообмена, лицензионный, на английском языке.

Соответственно, имеется техническая поддержка по любым вопросам (на английском).

(Возможно выполнение пунктов задания в отдельности).

Что требуется:

1. Внести изменения в дизайн (желательно «легкий» флеш). Дизайн на ваше усмотрение, согласно тематике сайта.

2. Внести изменения в скрипт (подробности в привате)…

17 лет назад
g2105
Гор 
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $333

    Необходимо разработать дизайн для сайта компании, занимающейся изготовлением памятников. Название компании "Помнить". Предпочитаемые цвета: бежевый, коричневый, зеленый.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Для нового проекта ( промо сайт парфюмерной компании + раздел для партнеров) требуется разработать: 1. макет Главной страницы 2. пять макета внутренних страниц разделов (4 промо страницы по направлениям + макет страницы для партнеров) главная страница ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $2500

    Для выполнения креативной работы в течение продолжительного времени требуется дизайнер. Работа заключается в отрисовке сайтов, доп. графических элементов, разработка флэш-элементов. Наличие портфолио обязательно. Портфолио и предложения принимаются по адресу: [email protected] Продолжение делового общение возможно, если понравится портфолио. Спасибо.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужен для начала 1 саттелит с уникальным!! читаемым текстом и чистым легким, нормальным дизайном. Сайт должен состоять из 12 страничек. Текста пишете вы! Тема: салон красоты для примера разделов смотрите например здесь: http://www.lemar.blesk.ru/ то есть это должна быть фирма ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен человек, который сможет натянуть дизайн (psd) на любой движок.Так же дальнейшее сотрудничество ... приветствуется если человек вледеет навыками дизайнерства, верстальщика! Оставляйте цены и ссылки на портфолио!

    Закрыт
    17 лет назад
  • $80

    Требуется создание шаблона joomla для студии ландшафтного дизайна. Желательный срок изготовления шаблона не более 2 недель. Желательно придоставить хотя бы 2 варианта шаблона. В приложении, подробное ТЗ и логотип студии.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад