Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется работающий сайт на modX. Необходимо обновить дизайн сайта, по большей части структура верстки останется текущей, обновления затронут меню, шапку и подвал.

Макет нового дизайна в формате jpg, в настоящее время обсуждается проект для создания psd, так как есть вероятность что jpg будет недостаточно для обновления верстки сайта. Макет вышлю по запросу.

11 лет назад
regado
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ccista
Сергей 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 дня назад
11 лет назад
$50
2 дня
Сергей отлично справился с поставленной задачей. Там где другие твердили - проблемно и нереально сделать, Сергей выполнил на ура. Рекомендую. Исключительный веб программист.
Все оплачено вовремя, без задержек. Задачи ставит правильно и четко. Было приятно работать!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать верстку на одностраничный сайт. Желательно, сразу вместе с галереей, счетчиками и отправкой заказов по email. Заинтересованные фрилансеры! Указывайте сразу вашу цену и срок выполнения.

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Бюджет по договоренности Отверстать на любую CMS Необходимо отверстать сайт для транспортной компании. Схожий сайт в интернете уже существует, необходимо внести в него изменения под заказчика. Техническое задание по количеству страниц и графический файл главной прикреплены. Ссылки на ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется перенести сайт http://delta-optima.ru/ на движок WP: создать шаблон, перенести все страницы (около 30 шт) с сохранением УРЛов, при необходимости установить и настроить модули/плагины. Также есть 1 страница на англ. языке - http://delta-optima.ru/EN/ ее тоже ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $60

    Исходник в psd, шаблон для joomla 2.5 либо 3, сайт детского сада, необходимо до понедельника сделать кликабельную вёрстку хотя бы, остальное можно позже.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад