Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать, натянуть на движ, наполнить. Движок на ваше усмотрение. Главное чтоб сами потом могли инфу добавлять, тексты и фото. Цена вопроса 5000 руб. Оплата по факту чере эл. платежные системы.

11 лет назад
Lukas86
Азамат 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
f0cus
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 отзывов(-1)
11 лет назад
$100
3 дня
Работа по верстке, натяжке и наполнению сайта для спецодежды выполнена качественно и в короткие сроки! Респект и уважуха! Рекомендую как четкого прогера! )
Отличный заказчик. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен человек. дружащий с Drupal 7. сверстать пару страничек и натянуть все это добро на Drupal 7. Подробности в ЛС. Цена вопроса -2 000 р.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо доверстать книгу с исходников - pdf и doc. Ориентироваться следует на файл pdf. Готово уже 7 глав из 15, необходимо доверстать остальные согласно образцу (в архиве). Каждая глава - отдельный файл html. Только чистый html ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу на постоянное сотрудничество фрилансера разбирающегося в Wordpress. Возникают некоторые проблемы с блогом при его ведении, нужен человек для исправления некоторых возникающих проблем. Подробнее о видах работ при личной переписке.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Всем привет! Надо сверстать макет новостника под WP. Желательно с поддержкой виджетов полноценной. Данные заявок скрыты. PS. Личку не читаю. Макет вот. http://makepreview.ru/1823521724

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Купил дизайн на зарубежном сервисе, всё прекрасно... НО дизайн на английском и когда я вставляю туда русский текст, то текущие шрифты не поддерживают RU и выглядит это дело уже не красиво... В коде используется вот этот ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужна верстка шаблона для корпоративного письма. Есть сайт, необходимо выдержать и передать дизайн сайта в шаблоне письма. Обязательно учесть все нюансы касательно корректного отображения на e-mail серверах - gmail,yandex,mail.ru и в почтовых клиентах.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад