Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно на http://1role.ru/ установить вордпресс и сверстать под него 1 страницу (в будущем планируется сделать все страницы сайта, но пока делаем только главную)

меню - пока все пункты меню будут с заглушками

видео - http://www.youtube.com/watch?v=aJ2md01ZJQk

подписка - на сервисе джастклик - код формы дам.

Выездные тренинги - должна быть возможность добавить несколько тренингов(картинка, описание, ссылка) с админки -- и чтобы они менялись слайдером(ниже есть желтые точечки - загораются когда отображается именно этот тренинг)

Тренинги в Москве - то же самое - добавление с админки и листер тренингов

Расписание тренингов - вывод самых последних тренингов

Справа 5 баннеров - при наведении на банер - на фоне отображается картинка (как на самом нижнем) и естественно ссылка - при клике - редирект.

Карта - должно быть удобное управление с админки - там маркеры 2 типов - клиенты и тренинги - надо чтобы можно было удобно добавить клиента или тренинга с админки.

Клиент - лого клиента, название клиента, 2 слова о клиенте и его отзыв

Тренинг - картинки с тренинга(слайдер), место, название тренинга, листер отзывов с тренинга

тоесть при клике на кнопочку-маркер на карте появляется попап с соответствующей информацией.

ДАЛЬШЕ - НИЖЕ:

Видео и книги - тут просто надо чтобы была возможность с админки добавлять файлы

видео - картинка, название, текст и кнопка (кнопка не "купить сейчас" а "загрузить") + файл видео

книги - картинка + файл книги

Аудио - должна быть возможность добавить с админки аудио файлы - и плеер оформленный как в дизайне.

ДАЛЬШЕ - НИЖЕ:

Скачать резюме, скачать архив фото - все просто файлы на загрузку - надо чтобы была возможность с админки ими управлять.

Рассылка - та что и вверху.

Ну и иконки соц сетей - просто ссылки на соц сети соответственно)

Доступ дам, дизайн псд тоже конечно.

И еще код формы подписки джастклика

10 лет назад
ketka
Елена 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
nirvanamix
Иван 
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
10 лет назад
$200
5 дней
Надзвичайно чудова робота! Непросте завдання - потрібно було зробити безконфліктну одночасну роботу кількох скриптів - справився на всі 100% ! Всім дуже рекомендую працювати з цим професіоналом - швидка та якісна робота + приємне спілкуванння гарантоване) чудових вихідних та хай щастить!
Дуже адекватний і розуміючий замовник, класно складене ТЗ, конструктивна критика, і просто приємна людина, дякую вам за співпрацю =)
  • Похожие заказы
  • Умение аккуратно и грамотно верстать в HTML/XHTML/CSS' Для начало необходимо сверстать примерно 50 стр. однотипных страниц в формате psd. Поправить Title, H1,Description, Keywords и т.д Опыт работы в ModX Должен быть человек ответственный, предлагающий инновационные методы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен срочно !!! редизайн шабов Wordpress на удаленнку. Бюджет на шаблон от 10 до 30 убитых енотов. В месяц от 10 до 100 заказов. Таким образом можно заработать от 100 до 3000 у.е. Всё зависит ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется доверстать 2 страницы на Wordpress, большая часть работы сделана. Нужно сделать немного адаптивного дизайна и подправить то что есть сейчас. То как это выглядит сейчас представлено в прикрепленных файлах. Работать надо будет через git. С поднятием сайта ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужно подобрать легковесную CMS-ку и перенести на неё 12 страниц сайта (статика) + дизайн. Чем быстрее - тем лучше. Сайт: http://desfirst.com. Указывайте сразу сроки и стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Надо сверстать 1 страницу: http://prntscr.com/22p94g http://prntscr.com/22p9ej Сетки Экселя видно не должно быть, простенько оформить надо. Расположение текста, ссылок и картинок должно быть как на примере. Файл с текстами, картинками и доступом ftp дам. Ваши предложения по цене и срокам?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Собираю команду верстальщиков. Заказы будут часто, проекты интересные... от одностраничников до ИМ с пипец функционалом. Интересно долгосрочное сотрудничество. Город не имеет значения. Важный момент возможность общаться голосом по скайпу/телефону. В проекте просьба отписать приблизительный расценки и сроки ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно сверстать 4 страницы, 3 из которых однотипные. Код должен быть валидным, максимально приближенным к макетам, отображаться одинаково в IE8&9, Chrome, Firefox, Safari. Без использования html5, css3, таблиц и русских слов в названии классов. Время ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день. Есть шаблон на WordPress - http://tf.dtbaker.com.au/preview/?theme=22. Его нужно натянуть на Drupal-овский шаблон. Верстка должна быть адаптивной. Элементов в шаблоне не много. Оплата 50$ по факту выполнения.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Натянуть PSD на Wordpress Здравствуйте, надо натянуть верстку или псд на Wordpress, всё зависит от цены. Более подробно кандидатам, пишите только те у кого есть реальный опыт и отзывы. Нужен специалист на постоянной основе, с адекватными ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад