Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно доверстать каталог.

Доделать фильтр. Должен быть разный на разных разделах.(можно использовать какой нибудь модуль из маркетплейс)

PSD есть.

Сайт на битриксе.

От Вас цена и срок.

6 лет назад
anodin
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужна верстка сайта. Пример https://valery.fm/antichaos2?utm_source=email&utm_medium=val&utm_campaign=frank&gcmes=415423168&gcmlg=243243# Сделать надо все то же самое, только фото и текст будут другими.

    HTML-верстка52 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен фронт-разработчик для системы управления событиями (API предоставляется). В перспективе долгосрочное сотрудничество.  В первую очередь люди с опытом VueJS и Material Design. Жду рейты и ссылки на виполненые работы.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется на длительные проекты программист HTML для внедрения виртуальной реальности на сайты заказчиков. Пример http://q-vr.ru/test/tour.html Желательно понимание и минимальный опыт в программах 3D Работа удаленная проектная. Возможно постоянная с окладом и премиями.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Имеется мобильная версия сайта (услуги по переводу текстов, документов и т.п.), примеры страниц: https://m.perevod.one/languages/lithuanian/ или https://m.perevod.one/legalization/canada/ требуется аудит, по результатам работы - оптимизация, внедрение доработок.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем супер верстальщика для верстки интернет-магазина. Хорошее значение JS (доработать слайдер, работа с API Google карты и т.д) СSS/JS анимация как +. Работа с Git. Pixel Perfect. Макеты в Zeplin. Предоплату не платим.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется верстка из Zeplin От Вас вытащить все элементы и сверстать с JS эффектами. Пишите стоимость и сроки. Деталей много, работа серьезная, полный объем роботы покажу заинтересованным.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $130

    лендинг наподобие этого kodeksproffi.ru, с новыми картинками только разумеется и отрерайченным текстом

    HTML-верстка47 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте,  Алексей. Сайт_ www.podruzhnic.topСМС PrestaShop Просьба помочь в проблеме: При открытии категории ХудожКниги ниже авторов, выставляютсятовары категории. Необходимо оставить одних авторов.Пробовал убирать галочки в каждом товаре. Все равно товарыниже авторов не убираются. Просьба: -удалить категорию «корень», а в ней «главная», ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад