Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Шаблон должен быть «резиновым» как по вертикали так и по горизонтали. По горизонтали должен подстраиваться под разрешение монитора. По вертикали фон должен растягиваться вниз в зависимости от количества текста, причем таким образом, чтобы поляна и домик с облаками были примерно на том же месте.

2. Логотип должен быть выведен в позиции Logo соответствующим модулем, чтобы можно было при необходимости его заменить. В коде шаблона оставить комментарии, какие нужно менять параметры, чтобы двигать логотип.

3. Картинки в шапке тоже нужно вывести модулем в позиции Header.

4. Основное меню выводится в позиции Menu. Треугольник указания выбранного пункта сделать анимированным, например эффект скольжения при переходе.

5. Подменю вывести в позиции Submenu, причем сделать его выезжающим вниз из блока основного меню. Если подменю в выбранном пункте отсутствует, то оно должно прятаться.

6. Позицию Top сделать на всякий случай, например если вдруг понадобится что-либо вывести при помощи модулей.

7. Копирайты вывести текстом при помощи модуля в позиции Footer.

8. У сайта 3 шапки – нужно чтобы для разделов «Детский Центр развития», «Развитие бизнеса» и «Центр развития семьи» отображались соответствующие шапки.

9. Вертка должна быть кросс-браузерной, от IE6 до IE9, Mozilla, Opera, Chrome, Safari, а так же успешно проходить проверку на разных валидаторах.

- Исполнителю разрешается устанавливать любые необходимые модули плагины и компоненты для реализации данного ТЗ.

Срок исполнения - 1 день.

13 лет назад
Demosfen85_del
Россия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 отзывов
Выбранный исполнитель
studio_46
Денис 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
15 отзывов(-3)
13 лет назад
$50
1 день