Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть сайт на вордпресс royalcars54 ru . Карусели на сайте работают на плагине carouFredSel. На текущий момент карусели работают и реализованы, как виджеты. Их можно убрать со страницы и/или добавить обратно из админки.

Необходимо сделать 2 виджета-карусели для видео и один виджет с письменными отзывами переделать (заменить вывод текста на вывод изображения - скрин отзыва). Должна быть возможность размещения страниц, где будут находиться эти карусели (пример есть в админке сайта).

Прототип как должны выглядеть карусели:

https://gomockingbird.com/projects/pp8nlz4/4gXVnC

1.Карусель с обзором машин

Вручную прописывается модель и марка в админке.

Кнопка на выводит форму "заказать" как в карточке авто.

2.Карусель с видеоотзывами

Вручную прописываются имена и даты в админке.

3.Карусель с отзывами

Вместо текста будет загружена картинка со скрином отзыва, который развертывается при нажатии. Размер развертки - обсуждаемо. Star rating, имя того, кто оставил отзыв, и ссылка на площадку, где оставлен отзыв устанавливается в админке.

Видео подтягиваются с YT.

Все видео развертываются на экран и проигрываются только по нажатию. Размер развертки - обсуждаемо. В мобильной версии выглядеть должно так же, как и отзывы, авто или услуги, отображаясь по одной.

3 года назад
guest_16143335060453
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Доделать работу либо заново натянуть вёрстку. Вёрстка есть 3 страниц (главная, список товаров, карточка товара), остальные страницы (статьи, акции, цены, и статические страницы) привести к единому стилю. Обязательно чтобы работал функционал сайта с новым дизайном. Всё ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сверстать респонсив сайт на чистом CSS , без фреймверков и разнести CSS стили на стили глобальные(сетка, шапка, подвал) и стили конкретной страницы. Есть еще 4 страницы с версией под мобилу. Исходник в скетче.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Прошу сверстать для сайта страницу в таком дизайне для сайта ozon.com.ua. Жду ваши предложения по сроку и цене.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сверстать сайт-каталог: десктоп, мобильная и планшет версии. Дизайн главных и внутренних страниц в psd. Для понимания объема работ прикреплен макет дизайна для десктопа. Также отрисованы мобильная и планшетная версии.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Правка галереи (слайдера) - http://joxi.ru/D2Px4noiJPR9R2?d=1 Поправит или заменить на что то похожее по функционалу - https://home.web-vdv.ru/catalog/product/pansionat-dlya-pozhilyh-v-ershovo-osen-zhizni1/ при обновлении страницы он как в кучу собирается потом разбирается.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сверстать страницу, адаптив отрисован, макет в psd. Срок и суммы указывайте в заявке. За скорость верстки - бонус

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть сайт, на котором можно резервировать домики. Нужно добавить ф-цию что бы клиент мог выбирать дома, видеть свободные даты и сделать резерв на сайте. Более подробное описание при личном обсуждени. Beregok.business.site

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Есть макеты psd всех страниц сайта (всего их 5), по этим макетам нужно сделать лендинг с некоторыми моими правками и пожеланиями. Также настроить адаптив под мобильные устройства и планшеты. Изначально было задумано сделать сайт строительных услуг, ...

    HTML-верстка33 заявки
    Закрыт
    3 года назад