Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно отрисовать иконку, обозначающую отель на карту

Карта тут http://www.samui.ru/system/hotellist.php#prettyPhoto/0/

Вот, в общем и все.

11 лет назад
Abo_Kor
64 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
Выбранный исполнитель
freelancer7
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Ну что сказать. Не только умница, но еще и терпеливый. Очень. Очень рекомендую к сотрудничеству. Спасибо, Александр!
Чёткое ТЗ, своевременная оплата. всегда на связи
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется 10 строительных иконок для сайта stroycom53.ru Для каждой категории, расположенной на главной странице. Размеры 100x100 Общестроительные материалы Пиломатериалы Сыпучие материалы Кровля, сайдинг Двери, окна Теплоизоляция Лакокрасочные изделия Кафельная плитка Крепеж Пены, клеи, герметики От вас цена и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется отрисовать 15–20 иконок соответствующих цветовой гамме сайта http://shopping-alley.com. Сайт орентирован на оказания услуг. Значки платежных систем, корзины, авторизация и т.д. Список текста, описания иконок, предоставлю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется отрисовать 10-12 иконоу соответствующих разделам интренте магазина по разделу аксессуары- чехлы,кабеля, холдеры, карты памяти и т.д. Так же отрисовать 4 планшета с вписанной внутрь цифрой соответствующей диагонали.

    Завершен
    11 лет назад
  • Сайт http://footquest.com.ua/ Над каждой категорией есть место для размещения изображения, которое соответствует этой категории. Нужны все изображения категорий + стилизированное изображение тележки + перерисовать в векторе логотип + подобрать шрифт для логотипа (которым написано footquest) Изображения категорий приблизительно как ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо обработать порядка 200 логотипов, а именно: есть исходники в JPG на сайте Нужно получить PNG без белого фона (выложить на файлообменник) Пример логотипа во вложении

    Закрыт
    11 лет назад